Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ☕ Трактир "Болотный огонек" ☕ (У Красной Кольцевой Дороги к югу от Моста Красного Кольца)
☕ Трактир "Болотный огонек" ☕
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 20:03:39 | Сообщение # 1
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1


Заведение, стоящее на кольцевой Имперской дороге, у побережья Верхнего Нибена.
Прикрепления: 6189400.jpg (211.9 Kb)


Сообщение отредактировал Карен - Пн, 12.08.2013, 20:55:40
 
АнджеликаДата: Вс, 04.05.2014, 17:30:31 | Сообщение # 281
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика захохотала во весь голос:
- Парни, молодцы! Надо же было так придумать... Арлин, мы же решили, что ты поедешь в другом костюме. Что же тебе не нравится?
Она подошла к ней, с интересом осматривая её образ.
- Идеально! Платье леди дреморы тебе бы не особо подошло, а вот это произведение искусства в самый раз. Красотуля моя!
Подумав, девушка быстро сбегала в их спальню и принесла оттуда лёгкий плащ с капюшоном.
- Это тебе, наденешь его, пока будем ехать. А то ещё путники на дороге сознание потеряют от такой красоты... Я-то прямо там переоденусь, не хочется мять и пылить свой костюм огненного атронаха по дороге. Да, кстати, - взгляд её стал серьёзным, - оружие при тебе?
 
КаренДата: Вс, 04.05.2014, 17:44:37 | Сообщение # 282
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Предательница! - у данмерки даже уши обвисли от смущения. - Какое оружие! Куда мне его засунуть, подруга моя? Ты посмотри на меня, на мне одежды меньше чем...
В излияниях пустой болтовни, она как бы невзначай показала имперке пару острых заколок в своей прическе.
- На самом деле, твой внешний вид дает тебе бесплатный пропуск на этот праздник. - улыбнулся Виржин. - Жаль, я не смогу стать этому свидетелем. Удачи, мои красотули.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 04.05.2014, 17:56:44 | Сообщение # 283
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи накинула данмерке на плечи плащ и защёлкнула его застёжку спереди.
- Прекрасно. Идём, соблазнительница.
Компания вышла из таверны. Девушка подошла к Кроули и, поправив сумку, прикреплённую к передней луке, оседлала коня.
- Морриэлю и Корагу передайте "до скорой встречи", когда проснутся, - она устроилась поудобнее в седле, готовая отправиться в путь. - И пожелайте нам удачного бала. Увидимся, парни!
 
КаренДата: Вс, 04.05.2014, 18:20:38 | Сообщение # 284
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Она с данмеркой выехали к дороге на Кватч.
------------> Дороги Сиродиила


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пн, 12.05.2014, 23:46:48 | Сообщение # 285
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Слепой бретонец, прошедшая перевоплощение девушка и измотанная до последней степени Анджелика вошли во двор таверны. Имперка, старающаяся держаться молодцом, сказала:
- Только спокойно, друзья. Если мои уважаемые коллеги нападут на нас, я попытаюсь образумить их, но в ответ не нападать, договорились? Тогда шагом марш.
Она первая отворила дверь в трактир и вошла внутрь, в зал. "Вот сейчас и узнаем, по вкусу ли дивнюку придётся мой видок!"
 
КаренДата: Пн, 12.05.2014, 23:51:55 | Сообщение # 286
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
При виде Анджелики поднялся такой визг, как в при появлении волка в поросячьем стойле. Дивнюк выскочил вперед, делая посетителям знаки, уходить на второй этаж, и вытаращил на девушку глаза.
- Анджелика?
- И не только. - имперка почувствовала, как на её плечи легли теплые ладони бретонца. - Здравствуй, Виржин.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Пн, 12.05.2014, 23:52:42
 
АнджеликаДата: Пн, 12.05.2014, 23:54:59 | Сообщение # 287
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Та лишь устало вздохнула, опустив голову.
- Что, стала такой страшной, что уже и не узнать? Извини, что распугала своим видом народ. Но благодарить за это нужно нашего обожаемого маньяка... - помедлив, она просто сказала: - Октавиана Матиуса.
 
КаренДата: Вт, 13.05.2014, 00:03:20 | Сообщение # 288
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Виржин молча смотрел на них.... руки его сжимались в кулаки и разжимались...
- Тыыы.... - прошептал он.
- Какая ирония, да? - продолжил бретонец вкрадчивым голосом. - Боги решили объединить две противоположности для борьбы с тем, кого ты в наивности своей на разоблачил. Мы убили его. Даже скорее она, чем я.
- Отпусти её. - пальцы Виржина начали сплетать какое-то заклининие. - Ты, тварь!
- И это благодарность за то, что я вытащил из клетки твою девочку? Ферзь не всегда ест пешек, если игра идет по крупному.
Он наклонился к уху девушки.
- Приятно было познакомиться, ищейка Анджелика. Полагаю, мы ещё встретимся....
Прежде чем альтмер успел произнести заклятие "паралича", слепой скрылся с необычайным проворством, рассыпав за собой какой-то режущий глаза порошок.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Вт, 13.05.2014, 00:04:16
 
АнджеликаДата: Вт, 13.05.2014, 00:07:15 | Сообщение # 289
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи закрыла лицо ладонями и тихо, почти шёпотом, спросила:
- Виржин, что это всё значит? Ты его знаешь?
Несмотря на чудовищный вид, по ней было видно, что она слишком устала, и её вряд ли что-то сейчас могло слишком удивить или напугать.
 
КаренДата: Вт, 13.05.2014, 00:16:15 | Сообщение # 290
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Быстро, быстро в дом! - альтмер затолкал её внутрь трактира, вынул из под стойки эльфийскую саблю и предпринял жалкую попытку погони... но сильно закашлялся, и вернулся обратно, обняв Анджелику крепко-крепко.
- Обслуживание прекращено на сегодня! - рявкнул он на любопытствующих зевак. - Либо выметайтесь, либо идите в свои комнаты и как мыши сидите!
Поддерживая девушку под руки, он повел Анджи в её комнату.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вт, 13.05.2014, 11:05:50 | Сообщение # 291
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Про вот эту красавицу не забудь, ладно? - Она указала рукой на стоящую в тени бретонку. - Одна из его девочек, она хочет стать снова человеком.
Анджелика позволила Виржину увести себя в комнату. Со вздохом облегчения скинула с себя туфли и посмотрела на эльфа.
- Что ж, скажи, что это была за реакция на слепого. Знаешь, он мне здорово помог. - подумав, она подошла к зеркалу, висящему на стене, и посмотрелась в него...
 
КаренДата: Пт, 16.05.2014, 14:30:32 | Сообщение # 292
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи обнаружила, что все вены и капиляры на её теле вздулись, потемнели и стали ярко выражены особенно вокруг глаз... Зрачки расширились так, что чуть ли не перекрывли радужку глаз. Она была больше похожа на человека, чем её бретонская "сестра по несчастью", но всё равно зрелище было не из приятных.
- Он наемный убийца, по прозвищу "Провидец". За этим преступником я охочусь уже много лет, но его просто невозможно заманить в западню. - ответил Виржин. - А мои агенты, пересекавшиеся с ним на задании, погибали страшными смертями. Могу поспорить, что рядом с тобой он притворялся слабым, беспомощным и трусливым. Ты очень, очень живучая, Анджелика. Раз выкарабкалась из лап паука, а Ривьера Ла Вис не тронул тебя. Похоже, ты ему тоже помогла...
Альтмер похлопал девушку по плечу и кивнул вошедшей бретонке.
- Ложитесь и отдыхайте, девушки. Вас ждет долгая реабилитация. Я... постараюсь спасти вас.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Пт, 16.05.2014, 14:35:21
 
АнджеликаДата: Пт, 16.05.2014, 14:40:17 | Сообщение # 293
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он говорил, что он был послан Гассилдором... - невнятно пробормотала девушка, смотря на своё отражение и что-то сосредоточенно вспоминая. "Терпение, осталось лишь дождаться следующей ночи...." Вдруг она развернулась и схватила Виржина за плечи. Её лицо исказила гримаса ужаса.
- Луна Некроманта! Она говорила, она будет на следующую ночь! Обливион побери, какую - следующую? Эту или завтрашнюю?! Если эту, то у нас осталось всего несколько часов, и я стану монстром!
Анджи отпустила Виржина и схватила себя за волосы, заметалась по комнате, как львица в клетке. Остановилась у стола, дрожащими руками налила бренди в бокал и залпом выпила.
 
КаренДата: Пт, 16.05.2014, 14:53:10 | Сообщение # 294
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что тебя удивляет? Даже императоры не чурались профессиональных услуг ассасинов. А что говорить про нынешнее время, когда Темное Братство распалось. Пока люди воюют друг с другом, пока держат в руках оружие - у убийц всегда будет работа.
Виржин схватил её за плечи и встряхнул. В его глазах она прочитала не меньшую панику.
- Не ори, я знаю, что времени у нас до середины ночи.
Он протянул ей кинжал и прошептал.
- Самые черные вены вспарывай, что бы вытекал яд, поняла? Я буду рядом, что бы колдовать на тебя исцеление.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пт, 16.05.2014, 15:07:28 | Сообщение # 295
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка поставила бокал на место, после чего скинула с себя платье и предстала перед альтмером и бретонкой в нижнем белье.
- Думаешь, это поможет? Доверюсь тебе. Только, прошу, действуй быстро, а то я ведь ненароком могу себе и артерию какую-нибудь перерезать. Красотка, следи, чтобы никто не заглядывал.
Девушка встала в центре комнаты, чтобы не залить кровью мебель, и взяла кинжал.
- Начнём экзекуцию, а? - она попыталась пошутить, но у неё это не получилось.
Оглядев себя, она примерилась, где и как будет резать... и стала полосовать себя, разрезая кинжалом вены на теле. Она действовала быстро и решительно, только иногда шипела от боли.
 
КаренДата: Пт, 16.05.2014, 15:23:27 | Сообщение # 296
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Морриэль!!! - крикнул Виржин, обтирая с её тела стекающий яд.
Мальчишка, явно подслушивавший под дверью, вломился в комнату и встал как вкопанный, до кончиков ушей став такого же цвета, как его вставшая дыбом шевелюра.
- Морриэль. - повторил Виржин. - Я отпускаю тебя в Имперский город. Со срочным заданием. Возьми из тайника моё кольцо с зеленым камнем, буди орка и стрелой неситесь в Университет. Кольцо передай профессору Везервекс. Скажи, что мне очень нужна помощь! Запомнил?
- Д-да...- борсмер открывал и закрывал рот, уставившись на Анджелику. - Ка-ак ты...
- Быстро!!! - голос колдуна чуть не сорвался на визг, а Морри выскочил за дверь и, судя по звукам, чуть не навернулся с лестницы.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пт, 16.05.2014, 15:30:17 | Сообщение # 297
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Похоже, твой вопль напугал его даже больше, чем мой вид... - грустно усмехнулась Анджелика, продолжая орудовать кинжалом.
- Что ты намерен сделать дальше, Виржин?
 
КаренДата: Пт, 16.05.2014, 15:48:04 | Сообщение # 298
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Буду с тобой честен. Я не специалист ни в исцелении, ни в алхимии. Я не знаю, поможет ли тебе сейчас хоть что-то.
Он обернулся к стоящей смирно бретонке.
- Что он планировал сделать с ней этой ночью?
- Не знаю точно... Эта ночь - ночь Ритуала. Должна была быть операция. - тихо ответила та.
- Без ритуала он считал проект незавершенным?
- Да. Это обязательно.
Колдун кивнул и наколдовал на Анджи исцеление.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пт, 16.05.2014, 15:57:21 | Сообщение # 299
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Она прекратила своё занятие и стала стирать полотенцем тёмно-алую кровь с заживающих ран.
- Спасибо, Виржин. Надеюсь, это хоть немного помогло.
Она шагнула к окну и посмотрела в небо, где уже взошли яркие полные Массер и Секунда. Девушка устало прислонилась лбом к створке окна и спросила:
- Арлин не возвращалась? Пока мы с ней были в отлучке, может, Андреас узнал что-то стоящее?
 
КаренДата: Пт, 16.05.2014, 16:12:49 | Сообщение # 300
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если через час не станет лучше, мы повторим. - ответил эльф. - Когда счет времени идет на часы и минуты, мы всегда проигрываем. Андреас потратил целый день, окучивая молодого неофита Ордена Червя, только для того, что бы узнать что тот... - альтмер яростно ударил кулаком по стене. - Что тот стал Темным магом, только что бы клеить девушек в стильном черном наряде с амулетами в виде черепов! Ложись в кровать, Анджи.
Он подошел к бретонке и предложил ей кинжал.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ☕ Трактир "Болотный огонек" ☕ (У Красной Кольцевой Дороги к югу от Моста Красного Кольца)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz