Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ☕ Трактир "Болотный огонек" ☕ (У Красной Кольцевой Дороги к югу от Моста Красного Кольца)
☕ Трактир "Болотный огонек" ☕
КаренДата: Пн, 12.08.2013, 20:03:39 | Сообщение # 1
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1


Заведение, стоящее на кольцевой Имперской дороге, у побережья Верхнего Нибена.
Прикрепления: 6189400.jpg (211.9 Kb)


Сообщение отредактировал Карен - Пн, 12.08.2013, 20:55:40
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 11:03:57 | Сообщение # 321
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
"Брр, ну и ужасы со мной были... А сейчас совершенно не скажешь, что всё происходило на самом деле. Ну-ка, проверим!" Девушка откинула одеяло, вскочила с кровати и подошла к зеркалу. На неё смотрела прежняя Анджелика, красивая и абсолютно здоровая на вид. Никаких вздувшихся вен, жуткого взгляда или... а вот страшные когти всё ещё оставались, но состричь их не составит труда. Она радостно вздохнула. "Ну наконец-то! Спасибо нашим колдунам!" Анджи быстро прихватила с собой одежду, полотенце и ножницы и упорхнула в ванную комнату. Вернулась она оттуда через четверть часа чистой, одетой и красивой, как всегда. Маги ещё спали. Имперка распахнула окно, уселась на подоконник и принялась уничтожать кашу и фрукты, запивая это дело настойкой.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 11:16:22 | Сообщение # 322
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Через окно девушка увидела, как к трактиру подлетала, дребезжа крылышками, большая стрекоза. При ближайшем рассмотрении она оказалась тем самым механическим посыльным Морриэля. Из-за ошибки в расчетах она шлепнулась пару раз о стену, жалобно скрипнула и упала на землю.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 11:22:46 | Сообщение # 323
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Закончив свой завтрак, Анджи подумала и вышла из комнаты. Она прошла по коридору, незаметно заглянув сначала в комнату Андреаса, затем - Морриэля.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 11:29:41 | Сообщение # 324
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Ни того, ни другого на месте не было. Так как мальчишка был в Университете, наверняка он там и остался, пользуясь случаем глотать книгу за книгой.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 11:32:44 | Сообщение # 325
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Тогда Анджелика спустилась на первый этаж и вышла из таверны. Подойдя к месту, где потерпел крушение механизм эльфа, она подняла его и осмотрела.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 11:45:08 | Сообщение # 326
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
В брюшке находилось послание:
"Дядя Виржин, огромное тебе спасибо, что отпустил! На легионеров мы и не наткнулись. Я перетащил Корага с помощью левитации через стену. Нас обыскали, но пропустили и не тронули. Но я не о том. Поступил на 2 специальности. Колдовство и изменение. Кораг тоже поступил (я написал ему шпаргалки для экзамена). Будем жить и учиться там.
Как здоровье Анджелики? Я перерыл всю библиотеку в поисках информации об этих дейдронах, но на доступном для студентов уровне ничего не нашел. Очень беспокоюсь. Пожалуйста, напиши, как всё прошло."


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Сб, 17.05.2014, 11:48:36
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 11:51:49 | Сообщение # 327
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка усмехнулась. "Да, разве наш пострел мог пропустить такой шанс? За него рада, но чтобы Кораг стал магом? Невероятное что-то! Напишу ему ответ". Она снова поднялась в свою комнату, села за письменный стол и стала сочинять ответное послание.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 12:15:11 | Сообщение # 328
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтмер перевернулся на спину, зевнул и приподнялся на локтях.
- Эй! Как ты? - спросил он вкрадчиво, наблюдая за девушкой. Он был не уверен, что всё пройдет как надо, но разглядывал её с облегчением.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 12:33:27 | Сообщение # 329
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ммм? О, вот и дивнюк очухался...
Она оставила своё занятие, подошла к альтмеру и присела рядом с ним.
- Жива-здорова, как видишь. Как будто ничего и не было. Вижу, я тут очень сильно буянила? - она осторожно тронула пальцами царапины на его щеке. - По крайней мере, ничего серьёзного не натворила. Как спалось после нашей чудной ночки?
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 12:57:59 | Сообщение # 330
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кто-то дрых без задних ног, а кто-то всю ночь пол и стены от крови отмывал. – усмехнулся эльф, он перехватил руку Анджи и подержал её в своих ладонях, довольно улыбаясь. – На секунду глаза сомкнул и вот, уже день.
Виржин зевнул ещё раз и слез с кровати, взглянув в окно.
- Если бы белая девочка не бросилась на тебя, ты бы ещё больше напакостить успела. Жаль, она сбежала, а мы даже не узнали её имя.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 14:30:38 | Сообщение # 331
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нелегко теперь ей придётся. Но, по крайней мере, со мной всё получилось.
Анджи вздохнула и стала заправлять обе кровати.
- Хочешь удивиться? Взгляни на письмо, вон на столе которое. Я хотела написать ответ, да вижу, теперь его напишешь ты.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 15:07:15 | Сообщение # 332
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф взял письмо, прочитал его и покатился со смеху. Взглянул на Анджелику, затем снова на письмо и хлопнул себя по лбу.
- Меня не покидает чувство, что я уже давно переселился в царство Шеогората.
Профессор Везервекс подняла на них взгляд, причмокнула губами и покачала головой. Затем поднялась с места и стала собирать свои вещи.
- Эй, Радда. Это ты дала ему рекомендации? - спросил эльф, обратившись к ней.
- Твоему сынку и зеленому крепышу-другу? Да, я. Хотя последний даже писать не умеет. Зачем он поступал?
- Мда... Без знаменитой стряпни Корага наше заведение лишится половины дохода. Я сказал ему ни на шаг не отходить от Морри, а на территорию не пускают посторонних. Раз этого несносного ребенка дернуло поступить, мой верный дорошой друг не раздумывая шагнул за ним следом. Всё логично. А что комиссия?
- Морриэль очаровал их. Просто находка, а не стажёр. На самом деле, в связи с последними событиями, в Университете полный бардак, так что... - она развела руками.
- Ты уж позаботься о них, очень тебя прошу. - эльф поцеловал женщину в щеку.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.


Сообщение отредактировал Карен - Сб, 17.05.2014, 15:12:41
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 16:03:42 | Сообщение # 333
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Напиши хоть ему ответ, Виржин. И отблагодари Радду, она ведь ради нас сюда мчалась, только бы меня снова превратить в человека.
Девушка заправила постель, встала у выхода из комнаты и отворила дверь.
- И пойдём к народу и отправим письмо его светлости Викториану Матиусу.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 16:20:25 | Сообщение # 334
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эка хозяйка завелась! - подбоченился альтмер, недовольно сдвинув брови. - Между прочим, Радда не меня сейчас от самой себя спасала! А благодарить я должен? В ноги поклонись спасительнице своей, если б не она...
- Не кипятись, милый друг. Молодежь - неприручимая стихия. Кому как не тебе знать это. Берегите себя.
Старушка взяла трость и направилась к выходу.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 18:15:00 | Сообщение # 335
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи улыбнулась эльфу и обняла колдунью.
- Думаю, ты и так знаешь, как я тебе благодарна за спасение. Здесь ты будешь всегда почётной гостей и сможешь получить еду и кров за счёт заведения. Спасибо тебе, Радда.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 20:58:37 | Сообщение # 336
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Постарайся не влипать в неприятности. - Радда похлопала её по спине, затем скосила взгляд на Виржина и вздохнула. - Эх, да всё равно не получится. Каждой бочке затычки.
Махнув им рукой на прощание, она вышла из таверны.
Виржин оперся на перила лестницы и подмигнул девушке.
- Ну что, авантюристка. Собираемся в обеденном зале, где ты расскажешь нам свою удивительную историю.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 21:07:16 | Сообщение # 337
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, поверь, там есть что рассказать. Идём.
Имперка тряхнула волосами и прыжками спустилась со ступенек. Направилась в зал и огласила его бодрыми криками:
- Всем-всем доброго дня, я пришла! Здоровёхонька и весела! Андре, Красноглазка, шагом марш к нам с дивнюком, вас ждёт увлекательная беседа! - она засмеялась и, выбрав самый большой круглый стол, плюхнулась в кресло и закинула ноги на краешек стола.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 21:16:18 | Сообщение # 338
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне тоже есть, что рассказать! - ответила данмерка, плюхнувшись рядом. - Дивнюк думал, что это ты будешь меня прикрывать, а получилось наоборот. Ох, набегалась же я от стражи, скажу я вам.
- Зато Анджи надрала зад этому ублюдку! За это стоит выпить!
Андреас пристроился с другого бока от имперки и закинул руки за голову.
Виржин сел напротив них, сплетя пальцы в замок, и с очень серьезным лицом приготовился слушать.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Сб, 17.05.2014, 21:22:13 | Сообщение # 339
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика спокойно и даже как-то грустно посмотрела на друзей и остановила взгляд на Андреасе.
- Да, я надрала ему зад. Но когда-то, друг мой, мы с тобой совершили большую ошибку. Не стоило нам рваться в ночную чащу и спасать этого ублюдка от лап его же творения. У меня в комнате до сих пор в ящике лежит его медальон, я забыла его надеть, когда ехала на маскарад.
Видя, как вытягиваются в изумлении лица данмерки и имперца, девушка продолжила:
- Вы поняли меня абсолютно верно. Пауком оказался Октавиан Матиус, брат его светлости Викториана! - казалось, она даже как-то сверкнула глазами и замолчала, давая коллегам осознать услышанное.
 
КаренДата: Сб, 17.05.2014, 21:27:06 | Сообщение # 340
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так вот значит, кто убил его... - прошептала данмерка, прикрыв ладонью рот. - Ты.
- Анджелика. - сказал Виржин. Его глаза невидяще смотрели в пространство. - Я хочу знать мельчайшие подробности. Всё, что сможешь вспомнить.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Бравил » ☕ Трактир "Болотный огонек" ☕ (У Красной Кольцевой Дороги к югу от Моста Красного Кольца)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz