Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э)
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 01:06:32 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Танисал был еще одной новопостроенной крепостью Красной Горы, что со смертью Дагот Ура стала центром Красной Горы. Подземные ходы и пещеры вели в Турейнуал и Дагот Ур (в частности в покои Акулахана), что еще больше укрепляло вышеописанные крепости. В Танисале находились внутренние казармы, мавзолей, где были похоронены все важнейшие личности Дома Дагот. Сами помещения Танисала делились на четыре уровня: Холл, ниже пещеры, на втором этаже Собор, а в самом верху занимал свое положение Высокий Собор Танисала. Вход туда был строго ограничен и войти могли лишь приглашенные Принцем и его женой. Поговаривают, что прямо из спальни Гвалхгвина и Танис можно было попасть в удивительный сад, аналогов которому нет нигде в Империи. Даже Дендрарий Имперского Города мерк подле Сада Танисала. Также в Верховном Соборе периодически открывался портал в Мундус, да и прямо в Центр. Таким образом, Крепость Танисал, расположенная чуть севернее Дагот Ура и сразу к северо-западу от Турейнуала являлась мощнейшим орудием обороны Красной Горы и наилучшим отображением Времени Рассвета Великого Дома Дагот.
Отдельной темы заслуживал Концертный Зал рядом с Танисалом.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э Танисал был вместе с Концертным Залом затоплен магмой и полностью расплавился.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Эосфора:
2 флакона НР, 2 свитка призыва грозового атронаха
Файербол, левитация, приказ, ловушка душ, хамелеон, поглощение здоровья, паралич

Амаар:
1 флакон НР
оживить труп, левитация, ментальный приказ, молния на цель, сосание жизни, разрыв тела,обращение в вампира.


 
Амаар_МоурильоДата: Пт, 30.04.2010, 23:41:37 | Сообщение # 421
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Смерть меняет существ, Эрион. А покорности моей никогда и быть не может. Зато есть гарантии того, что я не нападу на Дом. Гвалхгвин не дает мне это сделать. Из-за него у меня чувство родства к Даготам, велиры вас подери...

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 02.05.2010, 00:36:23 | Сообщение # 422
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хехе! Это, действительно, забавно! Знаю, знаю, покорным ты никогда не будешь. Мне не нравится твоя двойственность, не дело это - оставлять двух сильных и враждебных друг другу противоположностей в одном теле.... Надо что-то с этим сделать. Ты так не считаешь, Амаар?
*Эриону до сих пор мало верилось, что Гвалхгвин вообще есть в теле Моурильо*


 
Амаар_МоурильоДата: Вс, 02.05.2010, 14:27:10 | Сообщение # 423
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наши с ним противоположности тормозят нас обоих и я бы не прочь от него отделать, как он не прочь отделатся от меня. Однако тебе это играет только на пользу - я способен удерживать стабильность этого тела, Гвалхгвин - держит меня от Дома. Без друг друга мы не протянем. ТОчнее - он не протянет без меня. Так что решать тебе.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 03.05.2010, 01:09:50 | Сообщение # 424
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- В пределах границ Дома не протянешь лишь ты, Амаар. Я надеюсь, мы найдём решение этой задачи в дальнейшем.. Сейчас нам не стоит выпускать тебя из виду.. Ты хочешь занимать эту крепость? Ты, наверно, понимаешь, я не могу допустить твоё свободное перемещение на территории Красной горы.. Не знаю, что мне делать, Амаар, думаю, ты понимаешь, какое желание во мне играет по отношению к именно тебе..
- Эосфора, а у тебя какие мысли?


 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 03.05.2010, 16:58:20 | Сообщение # 425
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Амаар заложил руки за спину и прошелся по комнате.*

- Ты слеп, Эрион. Гвалхгвин без моей сущности не проятнет и пары секунд. Я - магнит, скрепляющий это физическое тело, основа, каркас, corpus aeterna animi! Разрушишь Моурильо - Гвалхгвин уйдет в небытие снова со мной. Однако он держит меня от того, чтобы представлять угрозу Даготам. И почему-то - Вальтераз! - он постоянно меня сдерживает. Так что мне понадобится серьезное волевое усилие, чтобы перейти через "себя" и снова попытаться стереть Даготов с лица Всех Планов Обливиона. А ведь знаешь...даже жаль в какой-то степени... Мне надоело разглагольствовать - делай свой выбор, принимай решение. НО помни, что я связан с Сердем, как и вы с Эосфорой.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Пн, 03.05.2010, 21:36:35
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 04.05.2010, 21:20:24 | Сообщение # 426
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
...Какие у меня мысли... Я ученый- исследователь, не политик и не стратег. Не мне принимать судьбоносные решения от имени дома Дагот.
Меня Моурльо привлек, как очень необычное существо, которое представляет для меня неразгаданную тайну. У него можно многому научиться, конечно если он пожелает нас учить. За ним же тысячелетия!
Я пока не увидела в нем нашего врага, хотя несомненно могу ошибаться, ибо знакома с ним всего несколько дней. Но он может играть для нас определенную роль, демонстрируя то, чем он не является, чтобы мы стали доверять ему.
Но ты, лорд Эрион, знаешь его намного лучше. Если он "пытаться стереть Даготов с лица Всех Планов Обливиона", как он сейчас выразился, и ему "даже жаль в какой-то степени", что у него нет такой возможности, нам с ним необходимо быть крайне осторожными.

...Я полагаю, что Моу выдал себя нам целенаправленно. Существо со столь высоким интеллектом и тысячелетним опытом могло и дальше продолжать играть для нас роль Гвалха, и под видом Гвалха развалить дом изнутри... Но он открылся... Сомневаюсь, что случайно... Но тогда зачем? Может захотел попробовать быть с нами честным, и посмотреть, как мы на это отреагируем...

Да вот, еще Иргур попытается убить его при первой возможности...

В любом случае, окончательное решение за тобой, Эрион. Я соглашусь с любым твоим решением.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 07.05.2010, 01:24:28 | Сообщение # 427
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Понятно.. Я не вижу и не слышу Гвалхгвина, что и заставляет меня не доверять тебе, Амаар.. Хотя, можно и понаблюдать... Я не встану на твою защиту... и не нападу на тебя, до тех пор, пока ты не сделаешь ошибки... Ты ведь не против, если мы будем наблюдать за тобой? Конечно, не против.. хехе.. А это чучело *Эрион указал на корпрусное существо, лежащее на столе* ты, вроде как, собирался подарить нам? *нагловато спросил Эрион, постукивая по грудному доспеху корпрусного ординатора кулаком*

 
Амаар_МоурильоДата: Пт, 07.05.2010, 22:34:07 | Сообщение # 428
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эрион, я его создатель, и это один из тех вариантов, когда я говорил о сотрудничестве с Даготами. Заберите этот вариант себе, как мой дар, он все равно не очень удачен. А что касается меня - я и не ожидал, что вы будете так легкомысленно относиться к моей скромной персоне. Чтобы доказать свою дружбу, я готов отвечать на любые ваши вопросы на любую тему, чего бы она не касалась - нынешних ли дней или необычайной древности.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 11.05.2010, 00:37:15 | Сообщение # 429
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, хорошо.. Не ставь себя высоко, падать больно будет.. Вопросы Тебе задавать у меня нет большого желания, ведь кто ты.... всего лишь зло...других слов то и не подобрать, чтобы правильно описать тебя.. для кого-то ты, может, и что-то иное *Эрион поглядел на Эосфору*, но не для меня..
*Эрион встал, отряхнул костюм*
- Спасибо за подарочек, Амаар..
Эй, корпрусное отродье, вставай и марш за мной! *обратился Эрион к бывшему ординатору*
- Я отлучусь, а ты, Амаар, можешь тут пока похозяйничать, я разрешаю *высокомерно и наиграно произнёс Эрион и зашагал к выходу*
- Эосфора, ты останешься тут?


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 12.05.2010, 22:00:17 | Сообщение # 430
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Сейчас у меня есть одно недоделанное дело, я хочу его завершить, но если ты, Эрион, не против, я иногда буду навещать Гвалха- Моу. Я ученый и мне интерсны его знания и его эксперименты. Заодно мы будем в курсе того, что он ту делает", - ответила я Эриону.
-----------> Ордосал


 
Амаар_МоурильоДата: Чт, 13.05.2010, 22:08:53 | Сообщение # 431
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо прислонился к стене и о чем-то задумался, поглядывая то на одного, то на второго*

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 06.01.2012, 21:19:30 | Сообщение # 432
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Во время извержения Красной Горы Танисал была затоплена магмой и расплавилась...

 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz