Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э)
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 01:06:32 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Танисал был еще одной новопостроенной крепостью Красной Горы, что со смертью Дагот Ура стала центром Красной Горы. Подземные ходы и пещеры вели в Турейнуал и Дагот Ур (в частности в покои Акулахана), что еще больше укрепляло вышеописанные крепости. В Танисале находились внутренние казармы, мавзолей, где были похоронены все важнейшие личности Дома Дагот. Сами помещения Танисала делились на четыре уровня: Холл, ниже пещеры, на втором этаже Собор, а в самом верху занимал свое положение Высокий Собор Танисала. Вход туда был строго ограничен и войти могли лишь приглашенные Принцем и его женой. Поговаривают, что прямо из спальни Гвалхгвина и Танис можно было попасть в удивительный сад, аналогов которому нет нигде в Империи. Даже Дендрарий Имперского Города мерк подле Сада Танисала. Также в Верховном Соборе периодически открывался портал в Мундус, да и прямо в Центр. Таким образом, Крепость Танисал, расположенная чуть севернее Дагот Ура и сразу к северо-западу от Турейнуала являлась мощнейшим орудием обороны Красной Горы и наилучшим отображением Времени Рассвета Великого Дома Дагот.
Отдельной темы заслуживал Концертный Зал рядом с Танисалом.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э Танисал был вместе с Концертным Залом затоплен магмой и полностью расплавился.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Эосфора:
2 флакона НР, 2 свитка призыва грозового атронаха
Файербол, левитация, приказ, ловушка душ, хамелеон, поглощение здоровья, паралич

Амаар:
1 флакон НР
оживить труп, левитация, ментальный приказ, молния на цель, сосание жизни, разрыв тела,обращение в вампира.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 16.01.2010, 23:50:44 | Сообщение # 2
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион и Гвалхгвин подошли к крепости*
- Ну вот... Помнишь ещё?


 
Амаар_МоурильоДата: Сб, 16.01.2010, 23:58:39 | Сообщение # 3
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как же ее забыть? Я сам практически выстроил ее...не без твоей помощи, правда...именно здесь я сделал своей жене предложение...эх...

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 17.01.2010, 00:08:39 | Сообщение # 4
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да.... \...ещё одно подтверждение....хм..\ пойдём..
*Эрион и Гвалхгвин вошли в крепость. Стражи практически не было - крепость была "слегка" заброшена, так как прошли годы с момента, когда здесь не стало хозяина и некому было присмотреть хорошенько за Танисалом.*
- Тут, как видишь, немного...эм.... ну ты видишь.. Да, кстати... тут мне поступали доклады... \и как я мог забыть...\ ... что в склепе....хм....появились гоблины... только непонятно откуда они там взялись... А и ещё - твой гарнизон уже как пять лет находится в Призрачных вратах.. Там нужны были стражники....ну и мы их туда отправли.. Так что тут ты, я, те двое стариков, которые снова спят на рабочем месте.. не будем их будить happy . Пора им на пенсию уже.. Так. Может....Точно! Может ты займёшься теми гоблинами?


 
Амаар_МоурильоДата: Вс, 17.01.2010, 00:13:05 | Сообщение # 5
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур меня заметно потрепал, хоть я его не трогал. В одиночку вряд ли справлюсь, но если после гоблинов ты позволишь вернуть мне мой дворец себе,, вместе с моим же гарнизоном - почему бы и нет?
*Эрион почувствал доброжелатьельность*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 17.01.2010, 00:23:50 | Сообщение # 6
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да.... Вот, возьми 2 мои склянки - они восстановят тебе жизнь полностью happy . В докладах говорилось, что гоблинов там около восьми.... Думаю, они тебе не противники happy . Ну на всякий случай у меня есть кое-кто на примете, кто тебе поможет. Только это не я. Мне следует вернуться к другим делам.. Крепость будет твоей, конечно, если тебя узнают и примут.. Ну да ладно. Я тогда пойду, приведу тебе помощь happy , ну а ты пока иди к склепу.. или тут подожди.... главное - не теряйся. Скоро придёт помощник brows
*Эрион развернулся и вышел из Танисала*


 
Амаар_МоурильоДата: Вс, 17.01.2010, 00:27:25 | Сообщение # 7
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Гвалхгвин бродил по древним залам Танисала. Каждая деталь здесь напоминала ему о той крепости, что прежде была когда-то здесь... э

- Во что жэе ты превратился, мой Дом...мой ДВорец....ведь и теперь ты защищаешь меня....выполняешь свое предназначение...


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 17.01.2010, 01:10:36 | Сообщение # 8
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион отошёл от крепости, присел на скамейку и позвал Эосфору, используя ментальную связь..*
- Эосфора, пожалуйста, приди к Танисалу. Ты мне должна здесь помочь.. Передай Иргуру, что собрание в Когоруне отменяется, а ты и я ушли решать дипломатические вопросы ..


 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 17.01.2010, 02:49:10 | Сообщение # 9
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора подошла к воротам крепости Тенесал.
"Ты просил меня прийти, лорд Эрион, я здесь и я готова помочь",- ментально обратилась она к главе Дома.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 17.01.2010, 13:42:15 | Сообщение # 10
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион вскочил со скамейки и осмотрел округу, увидел Эосфору у входа в крепость*
\...о...как это она прошла мимо меня...хм..\
*Эрион подбежал к Эосфоре*
- Эосфора, у меня есть небольшое задание к тебе...хехе... Ты ведь помнишь того "человека", на которого напал Иргур? Вот... это не совсем враг.. Сейчас я расскажу тебе кто такой Гвалхгвин и кто есть Моурильо..
*Эрион описал Гвалхгвина, рассказал каким он должен быть. Также и рассказал кто такой Амаар*
-.... Вот. В Танисале, как мне стало известно, поселились гоблины....в склепе. Имп знает откуда они там взялись! Так вот.. Я бы хотел, чтобы ты расправилась с гоблинами.. но не одна. Сейчас в крепости Гвалхгвин. Да да, он самый.. Он не враг тебе, пока он Гвалхгвин. С гоблинами то вы справитесь, но больше меня интересует Гвалхгвин. Его двойственность. Я бы хотел, чтобы Ты была заодно с Гвалхгвином и попутно выяснила, точнее поняла - враг ли он и каковы его планы. Задавай ему ненавязчивые вопросы, следи за его действиями, поведением, голосом.. Ты маг, поэтому ты будешь чувствовать больше, чем прочие.. Не бойся его... ты хотела изучить Амаара - так вот, тебе предоставляется возможность побыть с ним рядом happy Ну что, идёшь?


 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 17.01.2010, 20:35:42 | Сообщение # 11
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Понимаю, лорд Эрион. Я не хотела причинять вреда Гвалхгвину, когда Иргур атаковал его. Я собиралась только защитить Иргура, моего друга в случае необходимости..
Я не боюсь Амаара, напротив меня всегда интересовали сильные и опасные существа, риск- необходимая плата за удовлетворение этого интереса. И интерес тем ярче, чем могущественнее существо.
Ну а что касается лорда Гвалхгвина, я не исключаю, что есть возможность освободить его от влияния этой сущности - Моурильо. Но мне этот способ неизвестен, с подобным созданием я сталкиваюся первый раз.
Зделаю все, что от меня зависит. Пожелай мне удачи, мой лорд",- ответила Эос.

Эрион:

- Славно, я знал, что могу на вас положиться, Советник Эосфора! Удачи, конечно удачи.. Надеюсь, вы поняли основную идею Вашего задания, Советник happy . Вдвоём вы справитесь, я уверен. Склеп не такой уж и большой, ну а гоблинов, как говорят, там не так уж и много.. Да, кстати. В склепе Танисала ... покоится прах Ворина Дагота.. У Вас, Советник, появится возможность обратиться к Ворину Даготу, находясь совсем рядом.. Ну, в путь! smile Если будут вопросы - Вы знаете, Эосфора, как со мной связаться ..
*Эрион открыл дверь Эосфоре и показал рукой внутрь, приглашая её войти*
- Гвалхгвин ждёт Вас где-то там, покричите, если что!
*Эрион улыбнулся*

Эосфора:

Эосфора направилась а крепость Танисал. Она искала вход в склеп, у которого, по словам Эриона , ее должен был встретить Моурилио..., или лорд Гвалдхвин..., или то непостижимое, что странным образом родилось при их слиянии.
Жудковато..., но чертовски интересно!




Сообщение отредактировал Eosphore - Вс, 17.01.2010, 20:42:29
 
Амаар_МоурильоДата: Вс, 17.01.2010, 20:43:34 | Сообщение # 12
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*"Создание" гуляло в пещерах под Танисалом, рассматривая то, что раньше было казармами и ностальгируя. Когда он заметил Эосфору, идущую в пещерах, ГВалхгвин-Моурильо стал наблюдать за ней с неподдельным интересом*

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Вс, 17.01.2010, 20:44:58
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 17.01.2010, 21:01:57 | Сообщение # 13
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эос решила проявить инициативу.
"Прошу прощение за неприятный инцендент ... лорл Гвалхвин ( Эос обратилась к нему так с целью установления дипломатических отношений).
Я не собиралась отаковать тебя, но видя твои возможности, я опасалась за Иргура и стала его защищать. Я не из тех, кто бросается на незнакомцев, которые ничего плохого им не сделали. Еще раз извиняюсь". smile




Сообщение отредактировал Eosphore - Вс, 17.01.2010, 21:52:08
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 17.01.2010, 22:00:03 | Сообщение # 14
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора видела, что существо наблюдает за ней с неподдельным интересом.
Она решила продолжить установление дипломатических отношений.

"Я прошу оказать мне любезность, лорд Гвалхвин:
Лорд Эрион пожелал, чтобы я очистила гробницу от гоблинов, но я исследователь и ученый , а не воин.
Не мог бы ты оказать мне в этом содействие? "


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 17.01.2010, 22:16:22 | Сообщение # 15
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион, когда Эосфора проследовала внутрь, закрыл ворота Дворца*
- ...так...это единственный вход... думаю, стоит его запереть, чтобы мои планы не нарушились...хехе...
*Эрион наложил магическую печать на вход так, что открыть дверь теперь можно только изнутри..*
- ха! славно....
*Эрион передал Эосфоре: "Дверь во Дворец запечатана снаружи, Эосфора. Открыть её сможете лишь вы с Гвалхгвином....ну и гоблины....теоретически..хехе. Удачи."*
*Эрион сходил за скамейкой, на которой не так давно сидел, принёс её к воротам Дворца, поставил, сел.*
- ...так... Ну, думаю, можно и посидеть тут, благо погода располагает..


 
Амаар_МоурильоДата: Вс, 17.01.2010, 22:38:15 | Сообщение # 16
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо. Да, я обратил вниманипе на то, что в мою сторону не было выкинуто ни одного файербола. Спасибо. Иргур здесь? Или он стоит позади меня с мечом над моей головой?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Вс, 17.01.2010, 22:53:20
 
Амаар_МоурильоДата: Вс, 17.01.2010, 22:54:11 | Сообщение # 17
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: хорошо, хорошо...не расстраивайся только. Не думаю, что он играл в плагин или знает куда они ведут.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 17.01.2010, 22:56:17 | Сообщение # 18
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: ВОТ! я на это и рассчитываю! думаешь я зря сел у ворот? Всё ради тебя, милый biggrin biggrin biggrin шучу)

 
Амаар_МоурильоДата: Вс, 17.01.2010, 22:57:48 | Сообщение # 19
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Спасибо, сладкий! biggrin Ты такой у меня заботливый biggrin

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 17.01.2010, 23:00:53 | Сообщение # 20
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: каким и должен быть главадмин)

 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz