Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э)
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 01:06:32 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Танисал был еще одной новопостроенной крепостью Красной Горы, что со смертью Дагот Ура стала центром Красной Горы. Подземные ходы и пещеры вели в Турейнуал и Дагот Ур (в частности в покои Акулахана), что еще больше укрепляло вышеописанные крепости. В Танисале находились внутренние казармы, мавзолей, где были похоронены все важнейшие личности Дома Дагот. Сами помещения Танисала делились на четыре уровня: Холл, ниже пещеры, на втором этаже Собор, а в самом верху занимал свое положение Высокий Собор Танисала. Вход туда был строго ограничен и войти могли лишь приглашенные Принцем и его женой. Поговаривают, что прямо из спальни Гвалхгвина и Танис можно было попасть в удивительный сад, аналогов которому нет нигде в Империи. Даже Дендрарий Имперского Города мерк подле Сада Танисала. Также в Верховном Соборе периодически открывался портал в Мундус, да и прямо в Центр. Таким образом, Крепость Танисал, расположенная чуть севернее Дагот Ура и сразу к северо-западу от Турейнуала являлась мощнейшим орудием обороны Красной Горы и наилучшим отображением Времени Рассвета Великого Дома Дагот.
Отдельной темы заслуживал Концертный Зал рядом с Танисалом.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э Танисал был вместе с Концертным Залом затоплен магмой и полностью расплавился.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Эосфора:
2 флакона НР, 2 свитка призыва грозового атронаха
Файербол, левитация, приказ, ловушка душ, хамелеон, поглощение здоровья, паралич

Амаар:
1 флакон НР
оживить труп, левитация, ментальный приказ, молния на цель, сосание жизни, разрыв тела,обращение в вампира.


 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 02:07:31 | Сообщение # 41
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дух, скажи, ты запечатал дверь ведущую в склеп или ты запечатал дверь, в соседней комнате, ведущую в другое помещение? Отвечай мне, ибо я - Глава и Создатель этой крепости и в моих стенах все даготы подчиняются мне.
*поворачивается к Эос и мигает - мол, не обращай внимания*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Пн, 18.01.2010, 02:11:44 | Сообщение # 42
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- ...я ничего не запечатывал....я тут сижу.....а сколько тут сижу?....Не знаю..... - дух продолжил бормотать в темноте.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 02:15:10 | Сообщение # 43
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм... попробую кое-что...это может дурно сказится на моей двойственности, но...я такое не практиковал, а вот Моурильо....
*Моурильо начинает сосредотачивваться, пытаясь оказать ментальное воздействие на духа, чтобы выцепить из него какие-нибудь зщнания о двериЮ, которую он запечатал и каковы ключи*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Пн, 18.01.2010, 02:20:22 | Сообщение # 44
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Сила Моу подействовала максимально:
- а? Да да...ключи...это...какие ключи? а... да....в горах я видел ключ, бьющий из земли...чиссссстая вода....да... - дух продолжил бормотать. Было видно, что он совершенно обеспамятован.. и лишь бредит.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 02:22:38 | Сообщение # 45
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Вдруг Моурильо залился оглушительным злобным смехом (эффект ментального воздействия).
- Мертвец, ничтожество. Ты при жизни был ничтожеством, а теперь... *поворачивается к Эос и говорит вкрадчивым голосом* Кто ты, представся еще раз пожалуйста, я запямятовал.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 02:47:03 | Сообщение # 46
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Изменение менталитета не остовляло сомнения, Эос так же уловила изменение характера силы, исходящей от существа.
"А, я тут живу, с призраками и мертвыми дружу. Как я тебе рада, мой дорогой гость",- сладким голосом ответила Эос и состроила умильную улыбочку.
"Ха- ха-ха-ха"-, такой же злобный смех ( синхронизация по действию, в данном случае смеху, реальная психологическая методика).

Я предположила, что принц Гвалдхвин должен так же иметь ментальную связь с Сердцем, если сердце его возродило.
Ментальный призыв :
"Принц Гвалхвин, мы помним тебя..., мы чтим тебя..., вернись к нам..., мы любим тебя..."
Однако страшновато все же.




Сообщение отредактировал Eosphore - Пн, 18.01.2010, 02:53:31
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 02:49:51 | Сообщение # 47
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я забывчив, но я не дурак. Я помню, что мы вместе пришли сюда. И еще - раз уж мы с Принцем одно..покая держусь, он не откликнется. Я тоже умею кое-что слышать. Правда фонит, знаете ли...*наклонил голову чуть вбок* Амаар Моурильо.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 03:11:41 | Сообщение # 48
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
/Вот черт, эта сущность не только обладает интеллектом, она еще и довольно проницательна. Значит именно ее хотел уничтожит Иргур. Кажется я недооценила противника. Ладно, главное его сейчас не злить. Драться с ним нецелесообразно, я не знаю его возможностей/ - это я думаю.

"Да дейстаительно умеешь слышать, убедил",- ответила я.
" И я слышать умею / он это уже и так знает, можно подтвердить, ничего нового ему это не скажет/.
Я Эос, я колдовать умею. А еще на разные темы философствовать. Ты любишь философию? А еще я книжки читать люблю".

/Нужно не вызывая в нем агрессии выяснить о нем как можно больше/


 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 03:16:23 | Сообщение # 49
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хехе. Я начал уничтожение Мундуса с того, что открыл книгу "Демонологию" Брайма Хазара, том 2 на 27 странице и призвал два десятка демонов, в то время, как мои солдаты-вампиры из личной гвардии связывали Леди Танис, жену Принца. Так что я люблю читать. Полагаю, обо мне уже рассказали, верно? По глазам вижу.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 03:33:53 | Сообщение # 50
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну да, кое что рассказали, но из первоисточника услышать интереснее". А чем тебе Мундус помешал?

А вампиров я тоже люблю, очень интересные и создания.

А вот еще, хочу спросить, зачем такой могущественной сущности, как ты чужая материальная оболочка. Да еще с чужой душой?
Не лучше ли свою материальную оболочку создать, адаптированную именно под твои потребности.
Или вселиться в свежее молодое красивое тело, которое только что покинула душа. Тогда его не надо будет ни с кем делить?"

/ Он умный, наверно обладает многими запретными знаниями/- это я думаю.




Сообщение отредактировал Eosphore - Пн, 18.01.2010, 03:35:24
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 03:41:00 | Сообщение # 51
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Увы, Принц такой нахал. Забрал мое тело. Я вот сейчас в своем, положим. Но..не будем отвлекаться на мелочи, может продолжим делать то, за чем сюда пришли? Думаю, нашему пребыванию здесь - сопутсвует осбоая...мм...прична...

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 03:57:04 | Сообщение # 52
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну да, обследовать гробницу собирались, но я в ней не ориентируюсь, принц ориентируется лучше
/ если он чувствует ложь, то убедится, что я не вру/.
Я без принца здесь заблудиться могу. Мне контакт с принцем необходим".
/Если контакт станет возможным, принц меня услышит/


 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 15:27:09 | Сообщение # 53
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я ориентируюсь в этих залах не хуже, чем он, друг мой. Я был жив, когда строили это место. И я помню, что вы с ГВалхгвином пытались открыть печать на той двери, в этом предбаннике, верно?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ТайтонДата: Пн, 18.01.2010, 21:16:06 | Сообщение # 54
Погиб во время Красного Года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
В Танисал вошел Тайтон.

Добавлено (18.01.2010, 21:16:06)
---------------------------------------------
офф:Делнйтните моё старое сообщение,вот новое

Тайтон подходил к Танисалу,возле входа он увидел Эриона.Данмер подошел к нему.
- Здраствуйте.


Шестой дом возвощается.
Расса Данмер
Класс воин
Инвентарь:
Два даэдрических кинжала
Пепельная статуэтка
Амулет Шестого Дома
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 18.01.2010, 21:42:37 | Сообщение # 55
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Было около 9 00 PM. Эрион уж начал дремать на скамейке, как вдруг услышал чей-то голос*
-... а? О... Дагот.. Приветствую. Хорошая нынче погода, не правда ли? Гляньте-ка *Эрион указал рукой в небо, на звёзды* что вы видите?


 
Дагот_ТайтонДата: Пн, 18.01.2010, 23:04:45 | Сообщение # 56
Погиб во время Красного Года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Тайтон поднял голову и увидел небо и звезды...
- Да уж красиво..но не вижу ничего примечательного в этом.А разве что то есть?


Шестой дом возвощается.
Расса Данмер
Класс воин
Инвентарь:
Два даэдрических кинжала
Пепельная статуэтка
Амулет Шестого Дома
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 18.01.2010, 23:14:20 | Сообщение # 57
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- как же?! Глядите - созвездие Леди! Эх...хехе... Меня зовут Дагот Эрион. Я - ... я тут стражник крепости....хехе....А что вы тут забыли? Пришли в крепость? А зачем, позволю себе поинтересоваться?

 
БафометДата: Пн, 18.01.2010, 23:40:55 | Сообщение # 58
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Тайтон:

Тайтон еще раз посмотрел на небо и пригляделся,только после этого он увидел созвездие...
- Да и вправду...ой...я Дагот Тайтон,меня послал жрец когоруна чтобы разобраться с местными гоблинами.Но я не знаю где именно они расположились,вы не моглибы мне помоч?


 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 23:51:22 | Сообщение # 59
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Пытались, открыть ту дверь, но это оказалось не в нашей власти. Мы решили, что должен быть живой, мертвый и живой и мертвый одновременно. А может в состоянии клинической смерти кого нибудь притащить?
Он будет мерт, так как физиологическое функционирование уже прекратится,
но будет так же еще жив, потому что морфологические изменения еще не наступят, и морфология будет соответствовать живому органиpму".

/ Не один ты тут образованный, я тоже анатомию с физиологией знаю- некромант все же/ - это я думаю.

"А у тебя , Моурилио, есть какие нибудь идеи?"


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 18.01.2010, 23:52:23 | Сообщение # 60
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- мм, ясно! *Эрион встал, отодвинул скамейку от ворот, приложил руки к двери и проговорил что-то вполголоса. На воротах обозначился жёлтым светом глиф печати и вмиг исчез*
- Вот, дверь открыта. Проходи, Дагот Тайтон.. Гоблины ....хехе....ждут тебя в склепе дворца. И там будут ещё кое-кто... они там единственные живые помимо гоблинов smile Можно тебя попросить - передать им привет от Главы Дома Дагот ? happy Развлекайся, Тайтон..


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz