Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э)
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 01:06:32 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Танисал был еще одной новопостроенной крепостью Красной Горы, что со смертью Дагот Ура стала центром Красной Горы. Подземные ходы и пещеры вели в Турейнуал и Дагот Ур (в частности в покои Акулахана), что еще больше укрепляло вышеописанные крепости. В Танисале находились внутренние казармы, мавзолей, где были похоронены все важнейшие личности Дома Дагот. Сами помещения Танисала делились на четыре уровня: Холл, ниже пещеры, на втором этаже Собор, а в самом верху занимал свое положение Высокий Собор Танисала. Вход туда был строго ограничен и войти могли лишь приглашенные Принцем и его женой. Поговаривают, что прямо из спальни Гвалхгвина и Танис можно было попасть в удивительный сад, аналогов которому нет нигде в Империи. Даже Дендрарий Имперского Города мерк подле Сада Танисала. Также в Верховном Соборе периодически открывался портал в Мундус, да и прямо в Центр. Таким образом, Крепость Танисал, расположенная чуть севернее Дагот Ура и сразу к северо-западу от Турейнуала являлась мощнейшим орудием обороны Красной Горы и наилучшим отображением Времени Рассвета Великого Дома Дагот.
Отдельной темы заслуживал Концертный Зал рядом с Танисалом.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э Танисал был вместе с Концертным Залом затоплен магмой и полностью расплавился.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Эосфора:
2 флакона НР, 2 свитка призыва грозового атронаха
Файербол, левитация, приказ, ловушка душ, хамелеон, поглощение здоровья, паралич

Амаар:
1 флакон НР
оживить труп, левитация, ментальный приказ, молния на цель, сосание жизни, разрыв тела,обращение в вампира.


 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 23:53:07 | Сообщение # 61
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо молча указал рукой на труп, а потмо на привидение*

- ЕСть труп, а есть привидение. Привидение не живет и оно не мертво. По-моему весьма логично. А труп достаточно мертв.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Пн, 18.01.2010, 23:56:13
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 00:02:13 | Сообщение # 62
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну рука живого есть - моя, руку от трупа я сейчас оторву ( я отрываю трупу кисть). А у привеления руку не оторвешь- оно нематриальное. Я его сейчас попрошу нам помочь".
Обращаюсь к приведению: " Уважаемый призрак, прошу приложить свою руку к одной из печатей вон на той двери, нам очень нужно ее открыть. Я буду тебе благодарна."


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 00:03:48 | Сообщение # 63
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
8Моурильо одобрительно кивнул и проследовал в первое помещение*

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 00:04:21 | Сообщение # 64
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- а? что? ...руку.. - дух медленно полетел к двери с печатью, приложил руку к ней.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 00:07:55 | Сообщение # 65
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я тоже направилась в первое помешение, я несла туда мумифицированную руку. Мне хотела узнать, сработает ли идес Моурилио.

 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 00:10:19 | Сообщение # 66
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я приложила к одной печати свою руку, к другой руку мумии. Приведение, по моей просьбе, так же приложило к печати свою руку.



Сообщение отредактировал Eosphore - Вт, 19.01.2010, 00:10:45
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 00:12:35 | Сообщение # 67
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Символы рук загорелись под ладонями: призрака, Эосфоры. Под мумифицированной рукой ничего не произошло.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 00:16:34 | Сообщение # 68
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Очень интересно. Мы стали на шаг ближе к истине. А если оживить тело жреца и заставить его приложить свою руку сюда?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 00:23:09 | Сообщение # 69
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Ето можно. У меня есть Черный камень с душой какого то Имперца, дом Дагот ему не понравился!
Могу подселить душу данного бедолаги в ныне имеющийся у нас труп. Правла труп мумифицированный. Органы претерпели несовместимые с жизнью морфологические изменения. Может не получиться.


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 00:25:14 | Сообщение # 70
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Попробую я. РАньше, я умел иметь дело с мертвыми.

*сосредотачивается, пытается "оживить" труп и заставить его дойти и приложить руку к двери*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 00:31:01 | Сообщение # 71
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Все "руки" загорелись. Печать осветилась и тотчас же исчезла. Дверь не заперта.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 00:32:29 | Сообщение # 72
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
-Дамы, вперед. - с некой иронией произнес Моурильо.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 00:40:23 | Сообщение # 73
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
/Ничего себе, он мумифицированный труп оживил, и даже без Черных камней душ! Да что же ты такое, Моу!?/- это мысли.

Я прошла в следуюшую комнату.


 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 00:43:14 | Сообщение # 74
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора вошла. Тут же земля под её ногами провалилась и Эосфора упала вниз. Падать было больно. Эосфора оказалась в пещере, очень узкой пещере, но где-то из стен были видны рукотворные каменные столбы, а на полу местами встречались куски напольной плитки. На полу валялся факел, но не зажжёный. Источников огня у Эосфоры не было. Эосфора видела вдалеке лишь кромешную тьму.

Амаар остался наверху. Он мог легко перепрыгнуть дыру в полу и пойти дальше или прыгнуть к Эосфоре. В любом случае ментальная связь между Эос и Моу была. Амаар видел вдалеке коридора слабый-слабый свет.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 00:48:11 | Сообщение # 75
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что думаешь делать, Эосфора? Полагаю, если я спрыгну вниз, а там тупик...то мы сгнием в этой яме. Что ты видишь там?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 01:08:04 | Сообщение # 76
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосвора прочитала заклинание "Cвет". Падение не испугало, всегда можно воспользоваться "левитацией". Но ведь интересно, что там впереди. На стала рассматривать окружающую обстановку.

 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 01:22:38 | Сообщение # 77
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну что?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 01:37:53 | Сообщение # 78
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед Эосфорой был узкий проход дальше, вглубь пещеры. Было очень душно и темно, хотя "свет" Эосфоры освещал дорогу достаточно.

Эосфора спросила Амаара:
- я вижу узкий проход..... тут очень мао места и душно... Ты пойдёшь со мной?


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 01:40:10 | Сообщение # 79
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Учти, что у меня не так много сил осталось, чтобы левитировать. Но я пойду поверху.

*перепрыгивает провал и углубляется в своем исследовании*

"будем держать ментальную связь, Эосфора. Сообщай обо весм, что видишь*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 01:56:03 | Сообщение # 80
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Хорошо, я иду вперед. Посмотрю, что тут есть интересное"
Я пошла вперед по коредору.
/ Ой , а зачем я свет кастовала? Мне же светящийся амулет граф Фейн на свадьбе подарил/- это я думаю, пока иду по темному коредору.


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz