Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э)
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 01:06:32 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Танисал был еще одной новопостроенной крепостью Красной Горы, что со смертью Дагот Ура стала центром Красной Горы. Подземные ходы и пещеры вели в Турейнуал и Дагот Ур (в частности в покои Акулахана), что еще больше укрепляло вышеописанные крепости. В Танисале находились внутренние казармы, мавзолей, где были похоронены все важнейшие личности Дома Дагот. Сами помещения Танисала делились на четыре уровня: Холл, ниже пещеры, на втором этаже Собор, а в самом верху занимал свое положение Высокий Собор Танисала. Вход туда был строго ограничен и войти могли лишь приглашенные Принцем и его женой. Поговаривают, что прямо из спальни Гвалхгвина и Танис можно было попасть в удивительный сад, аналогов которому нет нигде в Империи. Даже Дендрарий Имперского Города мерк подле Сада Танисала. Также в Верховном Соборе периодически открывался портал в Мундус, да и прямо в Центр. Таким образом, Крепость Танисал, расположенная чуть севернее Дагот Ура и сразу к северо-западу от Турейнуала являлась мощнейшим орудием обороны Красной Горы и наилучшим отображением Времени Рассвета Великого Дома Дагот.
Отдельной темы заслуживал Концертный Зал рядом с Танисалом.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э Танисал был вместе с Концертным Залом затоплен магмой и полностью расплавился.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Эосфора:
2 флакона НР, 2 свитка призыва грозового атронаха
Файербол, левитация, приказ, ловушка душ, хамелеон, поглощение здоровья, паралич

Амаар:
1 флакон НР
оживить труп, левитация, ментальный приказ, молния на цель, сосание жизни, разрыв тела,обращение в вампира.


 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 02:03:53 | Сообщение # 81
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Амаар увидел комнату. Она была побольше прежней. Сразу бросился в глаза факел, горящий в правом углу комнаты. Справа и слева, у стен, стояли гробы. Слева возле гроба стояла закрытая урна. Справа возле гроба валялись ржавые доспехи с косточками внутри. Впереди была дверь, закрытая на ключ.

Эосфора попала в маленькую пещерную залу - метра 3 на 3. Она хорошенько оглядела её и увидела впереди каменную дверь. С одной стороны. В двери были углубления - две штуки. Рядом друг с другом. Они были сделаны в виде чаш небольших. В одной чаше была жидкость, в другой было пусто. Над чашами посередине были выгравированы друг под другом словосочетания: основа живого, враг живого. Дверь была заперта.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..

Сообщение отредактировал Мастер - Вт, 19.01.2010, 02:07:47
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 02:07:28 | Сообщение # 82
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Амаар начал обыскивать гробы и обыскивать урну, подергал за дверь, осмотрел замок*

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Вт, 19.01.2010, 02:08:56
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 02:16:37 | Сообщение # 83
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Каменная дверь была заперта. Очевидно, нужен был ключ (и ежу понятно)). Замок оч сложный. Амаар нашёл в гробу кости. А высокая урна была доверху наполнена водой. Во втором гробу был скелет с хорошим шлемом.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..

Сообщение отредактировал Мастер - Вт, 19.01.2010, 02:20:27
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 02:29:15 | Сообщение # 84
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Амаар вынул скелет из гроба, осмотрел его... осмотрел шлем....осмотрел доспех..

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 02:34:25 | Сообщение # 85
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Ничего примечательного Амаар не нашёл. Скелет как скелет, доспех как доспех. Шлем каак шлем, только он хорошо сохранился и даже не заржавел.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 03:04:01 | Сообщение # 86
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Амаар засунул руку в урну с водо, стараясь нащупать что-нибудь на дне.
Поболтав с Эосфорой ментально, о решении ее загадки, и решив, что основа живого может быть вода, которой внизу нет, Амаар налил воды в шлем, взял факел и пошел к разлому, осмотрел его (кривые края или ровные) и кинул факел вниз, который после этого не погас (ибо они так не гаснут, если что).*

- Эосфора, я иду. С водичкой.

*Амаар спрыгнул и за счет левитации мягко опустился на землю*

_ Ты там пить не хочешь? - с сарказмом добавил он.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Вт, 19.01.2010, 03:18:43
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 03:23:10 | Сообщение # 87
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Основа живого- вода. Все живые организмы на 85% состоят из воды.
Я Понюхала жидкость в чаше. Пахнет маслом. Сунула палец- действительно масло.
Враг живого- огонь.

"Моурилио, благодарю за заботу, это очень неожиданно и очень приятно. И еще приятнее то, что ты принес именно то, что мне сейчас очень нужно".
Я налила воду в пустую чашу. Затем cкаcтjвала " Огненный шар" в чашу с маслом. ( если каст не удался- кастовала до тех пор, пока получилось).
Перед нами были 2 чаши, в одной из которых плескалась "основа живого", в другом горел "враг живого".




Сообщение отредактировал Eosphore - Вт, 19.01.2010, 03:29:16
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 12:59:52 | Сообщение # 88
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Амаар нащупал на дне урны ключ. Что-то щёлкнуло в двери, когда Эосфора подожгла масло и налила воды. Дверь приоткрылась - она не заперта теперь.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 15:09:07 | Сообщение # 89
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я пойду назад, наверх.

*Амаар подлевитировал вверх, забрав факел и шлем и вернулся в в комнату с гробами, где вставил найденный ключ в замок и повернул несколько раз*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 18:13:24 | Сообщение # 90
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Дверь отворилась. Амаар увидел большую комнату. Там тоже было темно. Только факел Амаара слегка освещал комнату.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 18:15:36 | Сообщение # 91
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Амаар обошел всю комнату с факелом, в надежде обнаружить что-либо.*

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 18:20:05 | Сообщение # 92
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я открыла дверь, в нижней комнате, печать с которой сняла "основа жизни" и "враг жизни". Осторожно вошла в следующее помещение. Светящийся амулет освещал путь. Я осмотрелась.

 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 18:24:45 | Сообщение # 93
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Напротив входа, где прошёл Амаар, в противоположной стене была каменная дверь. Дверь без замка. Дверь заперта.
Амаар увидел 10 гробов у стен. 5 с одной стороны комнаты, 5 с другой. Гробы были закрыты крышками. (гробы пронумерованы - 1,2,3,4,5,6 - прим. мастера. В игре номеров нет)
На стене, с обеих сторон от двери, Амаар нащупал прямоугольные отверстия. Между отверстиями была дверь, а также их разделяло расстояние примерно в 5 метров. В отверстиях, похоже, были какие-то механизмы. Но они не работали.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 18:27:01 | Сообщение # 94
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Амаар стал осматривать гробы, открывать с них крышки и внимательно рассматривать и ощуывать содержимое*

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 18:27:44 | Сообщение # 95
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора услышала нервные вздохи, тихий детский плач в углу. Также у стены Эосфора увидела длинную и толстую верёвку. А впереди Эосфора увидела проход, но он был завален камнями и кирпичами, осыпавшимися с потолка. На раскопки прохода уйдут неск. дней да и одному там не справится.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 18:28:53 | Сообщение # 96
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Амаару следует написать что он вскрывает и в какой последовательности! Зачем по твоему я пронумеровал гробы? Для тебя! твоего же блага...или НЕблага...хехе

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 19.01.2010, 18:31:03 | Сообщение # 97
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*по порядку, напчиная с левой стены*

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 19.01.2010, 18:38:17 | Сообщение # 98
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я пошла в угол, откуда раздавался детский плач.
/Кто то ,или что то должно издавать эти звуки. Надо проверить, что является их источником/


 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 18:38:47 | Сообщение # 99
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
ок. 1 гроб:
в гробу лежала печатка с вдавленным гербом Дома Дагот.
2-ой:
остов воина
3-ий:
как только Амаар открыл крышку, из гробы вылез зомби в отрепьях.

Зомби напал на Амаара, нанеся ему удар по лицу


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
МастерДата: Вт, 19.01.2010, 18:41:30 | Сообщение # 100
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора увидела девочку. Это была маленькая имперка, которая держала в руке куклу и мертвую крысу. Девочка, увидев данмерку в одеянии Дома Дагот, закричала..
- Уйди, проклятая дагот! Не Трогай меня, уйди!
Девочка явно ненавидела Дом Дагот также как и Дом Дагот имперцев.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz