Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э)
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 01:06:32 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Танисал был еще одной новопостроенной крепостью Красной Горы, что со смертью Дагот Ура стала центром Красной Горы. Подземные ходы и пещеры вели в Турейнуал и Дагот Ур (в частности в покои Акулахана), что еще больше укрепляло вышеописанные крепости. В Танисале находились внутренние казармы, мавзолей, где были похоронены все важнейшие личности Дома Дагот. Сами помещения Танисала делились на четыре уровня: Холл, ниже пещеры, на втором этаже Собор, а в самом верху занимал свое положение Высокий Собор Танисала. Вход туда был строго ограничен и войти могли лишь приглашенные Принцем и его женой. Поговаривают, что прямо из спальни Гвалхгвина и Танис можно было попасть в удивительный сад, аналогов которому нет нигде в Империи. Даже Дендрарий Имперского Города мерк подле Сада Танисала. Также в Верховном Соборе периодически открывался портал в Мундус, да и прямо в Центр. Таким образом, Крепость Танисал, расположенная чуть севернее Дагот Ура и сразу к северо-западу от Турейнуала являлась мощнейшим орудием обороны Красной Горы и наилучшим отображением Времени Рассвета Великого Дома Дагот.
Отдельной темы заслуживал Концертный Зал рядом с Танисалом.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э Танисал был вместе с Концертным Залом затоплен магмой и полностью расплавился.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Эосфора:
2 флакона НР, 2 свитка призыва грозового атронаха
Файербол, левитация, приказ, ловушка душ, хамелеон, поглощение здоровья, паралич

Амаар:
1 флакон НР
оживить труп, левитация, ментальный приказ, молния на цель, сосание жизни, разрыв тела,обращение в вампира.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 17.01.2010, 23:50:32 | Сообщение # 21
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"По просьбе лорда Эриона я не сказадла Иргуру, куда ушла, его здесь нет.
Эрион не желает вражды между вами, и я не желаю",- ответила Эос.
Ее было не известно, умеет ли это двойственное существо чувствовать обман, и по этому она говарила правду.


 
Амаар_МоурильоДата: Вс, 17.01.2010, 23:56:20 | Сообщение # 22
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм... - вдруг глаза слегка загорелись желтым цветом.- Гоблины говоришь? Пойдем.
(Мастер - Эос почуяла изменения "в силе", как говорят джедаи?)

"Существо проводило Эосферу ко входу в склеп.
Вот здесь я думал быть погребен...здесь же и погребен мой Отец...Ворин Дагот...а мои дети...они мертвы и так и не вступили в наследование... открывай печать, будь добра.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 00:12:09 | Сообщение # 23
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эос думает / две сущности имеют разные ауры, и я могу это детектировать. Нужно быть внимательней, тогда можно будет понять, какая из сущностей в данный момент со мной разговаривает, это полезное наблюдение/

Эос сняла магическую печать с даери гробници.
"Что ж, пойдем"-, сказала она, и прочитала заклинание "Свет". Маленький огонек возник в воздухе и осветил тьму гробници.


 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 00:17:29 | Сообщение # 24
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Существо и Эосфера зашли внутрь гробницы. "Существо" достало свой меч и приняло боевую стойку.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Пн, 18.01.2010, 00:22:20 | Сообщение # 25
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
6:3 - Эосфора почувствовала "возмущение Силы", как говорят джедаи..

В небольшом помещении было пусто. Слева была дверь: Дверь была запечатана. Был начертан треугольник, на конце каждого угла была нарисована ладонь. Всего: 3 ладони и надпись: "Триединство отопрёт печать: Живой, Мёртвый и Основа первого, но отсутствующая у второго".
Справа тоже была дверь, но без печати. Даготам следовало выбрать.


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 00:28:34 | Сообщение # 26
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Куда идем?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 01:12:14 | Сообщение # 27
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Обсудив печать и загадку на двери, Моурильо-ГВалхгвин подошел к одной из гробниц, оторвал у трупа кисть, связки были сгнившим и восемь запястных и костей, пястные и фаланги пальцев практически рассыпались в руках. Тем не менее, связки, соединяывшие кости ладьевидную, полулунную, трехгранную и гороховидную кости с легкостью оторвались от латеральных и медиальных надмыщелков лучевой кости. ГВалхгвин подошел к печати, приложил одну руку, приложил кисть трупа и кивнул головой Эос, чтобы та приложила руку "живого"

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 01:17:36 | Сообщение # 28
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Я думаю, тут нужен живой, он у нас есть- это я . Основа первого- жизнь, она отсутствует у мертвого. Ты умер и воскрес. Значит вторая рука- твоя. А третий компонент- рука мертвеца. Мы в гробнице, значит тут точно будут мертвецы. Пойдем в открытую дверь, нужно найти труп,"- сказала Эос.
"Но может у тебя, лорд Гвалхаин ,будут другие мысли'.


 
МастерДата: Пн, 18.01.2010, 01:17:57 | Сообщение # 29
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Символ руки под ладонью Эосфоры начал светиться. Остальные символы остались прежними.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 01:20:17 | Сообщение # 30
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Давай пойдем в другое помещение? Может там правда найдется что-нибудь?
*Моурильо подал пример и пошел в открытую дверь первым*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Пн, 18.01.2010, 01:29:14
 
МастерДата: Пн, 18.01.2010, 01:26:52 | Сообщение # 31
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Подсказка:
у вас нелогично: кто-то ведь запер дверь, так? Но он расчитывал на то, что её откроют. Так) Ну а этот кто то ведь не знал что существует Амаар, который "умер и воскрес" и почему это только Амаар смог бы открыть ОБЫЧНУЮ дверь с ПРОСТОЙ печатью? хехе....всё проще. Не думайте, что здесь всё сделано специально для Амаара и Эос. Здесь более обобщённо)


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 01:39:04 | Сообщение # 32
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора последовала да ним. Мерцающий огонек освещал путь. Мы вошли в следующее помещение.

 
МастерДата: Пн, 18.01.2010, 01:45:33 | Сообщение # 33
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
Это была маленькая комната. В углу Эосфора увидела Духа - призрака. На полу, под призраком был труп Жреца.
- Эй, кто тут? - спросил дух


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..

Сообщение отредактировал Мастер - Пн, 18.01.2010, 01:46:49
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 01:46:36 | Сообщение # 34
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Принц ГВалхгвин Дагот, родной сын Ворина Дагота. А это - Эософра, моя спутница и компаньон. Назови свое имя, добрый Дух? Мы тебе не враги.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Пн, 18.01.2010, 01:49:05 | Сообщение # 35
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- Имя? ... Я не знаю. Сижу тут, уже как ...а сколько я тут сижу?.....Не знаю.. Я тут ещё постою... Если что-то понадобится, то я тут.. - дух отвернулся и стал бормотать "дух...дух....без имени я....дух дух....без памяти я..."

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 01:49:49 | Сообщение # 36
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Разреши нам осмотреть тело под тобой, Дух?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 01:54:12 | Сообщение # 37
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Вероятно, этот дух умершего жреца",- предположила Эос.

 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 18.01.2010, 01:57:22 | Сообщение # 38
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вероятно, Эос. Не против, если я буду звать тебя так? Посмотрим .что у него в карманах. У Жреца, то есть.

* Не дожидаясь ответа, Моурильо пошел аккуратно к телу*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
МастерДата: Пн, 18.01.2010, 02:03:45 | Сообщение # 39
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
- а? тело? да пожалуйста.... мне оно не нужно.. - дух ушёл в другой угол и продолжил бормотать..

*Гвалхгвин начал искать в трупе. Что решит кубик то и найдёт Гвалхгвин.*
5:3 - Гвалхгвин нашёл старый дневник стражника гробницы. На последней странице было написано:
".. не пройдут! Получилось! я запечатал дверь! Можно теперь и дождаться подмоги.. \запись обрывается\ .. 24 месяца вечерней звезды. Наверху снова переставляют алтарь! Этот шум надоел! Да ещё и сыпется потолок! Ох!... \запись обрывается\.... иМп!...чёртовы слуги!! а...больно.... жду помощи, кричу...никто не идёт....но я выживу!... этот камень с потолка...имп! ...раздавил мне обе ноги, когда я прилёг у стены вздремнуть... не могу двигаться...имп драный!...напишу ключ чтоб не забыть - дух, чёртов мертвец, и ...ааа....больно...и живой че.. \запись обрывается\


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Пн, 18.01.2010, 02:06:22 | Сообщение # 40
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Зови меня Эос, меня так все друзья зовут",- ответила Эос.
Однако осторожность не помешает. Эос приготовила заклинание исцеления, на случай если призрак атакует и ранит ее спутника.




Сообщение отредактировал Eosphore - Пн, 18.01.2010, 02:07:45
 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz