Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э)
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 01:06:32 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Танисал был еще одной новопостроенной крепостью Красной Горы, что со смертью Дагот Ура стала центром Красной Горы. Подземные ходы и пещеры вели в Турейнуал и Дагот Ур (в частности в покои Акулахана), что еще больше укрепляло вышеописанные крепости. В Танисале находились внутренние казармы, мавзолей, где были похоронены все важнейшие личности Дома Дагот. Сами помещения Танисала делились на четыре уровня: Холл, ниже пещеры, на втором этаже Собор, а в самом верху занимал свое положение Высокий Собор Танисала. Вход туда был строго ограничен и войти могли лишь приглашенные Принцем и его женой. Поговаривают, что прямо из спальни Гвалхгвина и Танис можно было попасть в удивительный сад, аналогов которому нет нигде в Империи. Даже Дендрарий Имперского Города мерк подле Сада Танисала. Также в Верховном Соборе периодически открывался портал в Мундус, да и прямо в Центр. Таким образом, Крепость Танисал, расположенная чуть севернее Дагот Ура и сразу к северо-западу от Турейнуала являлась мощнейшим орудием обороны Красной Горы и наилучшим отображением Времени Рассвета Великого Дома Дагот.
Отдельной темы заслуживал Концертный Зал рядом с Танисалом.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э Танисал был вместе с Концертным Залом затоплен магмой и полностью расплавился.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Эосфора:
2 флакона НР, 2 свитка призыва грозового атронаха
Файербол, левитация, приказ, ловушка душ, хамелеон, поглощение здоровья, паралич

Амаар:
1 флакон НР
оживить труп, левитация, ментальный приказ, молния на цель, сосание жизни, разрыв тела,обращение в вампира.


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 21.04.2010, 21:28:17 | Сообщение # 401
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну хорошо, сейчас cделаем", ответила я и зкастовала на Ординатора "корпрус"
(до тех пор, пока каст не получился).


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 21.04.2010, 22:10:22 | Сообщение # 402
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо достал инструменты и кусок металла из закромов Принца (офф: если Эрион помнит, там стояли бочки с металлом...кажется...и когда мне будет Цветник? ))))) и анчал над ним работать. Спустя несколько часов был изготовлен нагрудник, состоявший из нескольких частей, нуждавшихся в скрпелении между собой. Амаар решил эту проблему путем закрепеления пластин хитином, который был прочный и в то же время пожвижный. *
- Чертово слабое место...
*Амаар подошел к Ординатору и схватил его за горло*
- Я дарую тебе новую жизнь, существо, хочешь ты этого или нет...твое мнение станет моим, твои мысли - моими...моя воля - твоей..*
*кровь, проступившая, в месте, где Моу схватил ординаторца почернела - и когда Моурильо отошел - на столе лежал зараженный корпрусом вампир.*

(Мастер - тут корпрус подчиняет Даготам, а вампиризм Моу - Моу. Кинь кубик, чье влияние преобладает?)


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 21.04.2010, 22:39:23 | Сообщение # 403
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я с интересом наблюдала за действиями Моу и запоминала детали.
Корпрусная тварь в двеймерской броне (двеймерская броня -надежный материал, однако не самый прочный). Тварь, скорее всего, тупая получится, корпрусные твари тупыми десятилетиями остаются, если развиться не сумеют.
Моурильо говорил мне в гробнице, что тот, кого он превратит в вампира, полностью будет подчиняться ему (это было сказано. когда он хотел превратить в вампира Горга).
Надо быть осторожней с этим существом, если выживет.
Но пока ничего потрясающего я не видела. Нарядить корпруснукю тварь в доспехи (даже эбонитовые, а он понадежнее будут), я и сама бы могла. И эта тварь подчинялась бы только Даготам. Тот же результат, но только наше орудие, а не "слуга двух господ".

Свои мысли я телепатически передала стоящему рядом Эриону.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 22.04.2010, 00:35:19 | Сообщение # 404
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
6:4 - корпрус оказался сильнее. Подчинение Даготам.

* - Эосфора?! Ты говоришь так, что я понимаю из твоих слов лишь то, что.... Моурильо? Превращение в вампира подчиняет существо Моурильо? Это всё настораживает.. *


 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 22.04.2010, 23:51:09 | Сообщение # 405
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
/С его слов это именно так, но я этот процесс , как и ты вижу впервые... Посмотрим, что получится...
Я полагаю, мы сейчас получим "слугу двух господ", вернее раба, безропотное орудие двух господ.
Конечно если только это существо выживет...
Если Гвалх- Моу наш друг, или хотя бы партнер, в этом нет опасности.
Но все же осторожность не помешает.
Гвалх, насколько мне известно из твоих слов и слов Иргура, не умел превращать людей в вампиров тем способом, который мы сейчас наблюдали... А способ превращения ты и без меня сейчас видел.
Да он сам сейча в слух сказал нечто вроде:
"Я дарую тебе новую жизнь, существ ... твое мнение станет моим, твои мысли - моими...моя воля - твоей..*
Вы с Иргуром знаете Моу, как злобное чудовище, способное только к разрушению. Я в нем увидела нечто другое, он хороший партнер, он умен, он достаточно гибок.
Как я уже говорила, от нас может зависеть, станет он нам другом, или врагом.
Я бы придерживалась тактики "доверять, но проверять"/- телепатически ответила я Эриону.

Далее я стала внимательно наблюдать за действиями Моу, стараясь понять и детально запомнить весь ход эксперимента. Это мне было намного интересней, чем интриги и борьба за власть.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 23.04.2010, 01:18:59 | Сообщение # 406
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*-Ещё бы он не обладал всеми этими способностями! Как никак - высшее зло, которое много чего натворило в огромных масштабах.. Понаблюдаем... Уже не раз замечал я за этим воплощением манеры и слова Амаара..*

 
Амаар_МоурильоДата: Пт, 23.04.2010, 21:36:23 | Сообщение # 407
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо достал деталь двмеерского стреляющего анимункули - именно его руку и стал ее разбирать, затем отложил в сторону. После этого он начал вшивать металлические двемерские пластины, которые он заготовил выше, в тело своего творения*

офф:объект находится в сознании


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Сб, 24.04.2010, 13:13:54
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 25.04.2010, 18:37:20 | Сообщение # 408
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Сейчас от болевого шока помрет..."- подумала я .
Как некромант, я знала пределы человеческой выносливости.
"Или не помрет... ведь это уже не человек, и даже не корпрусная тварь , а сочетание корпрусной твари и черт знает какого вампира из за грани мира.
...Стрелять создание будет... Но стрелять и из арбалета можно... А в пище оно нуждаться будет?.. Моу говорил, что он умеет создавать вампиров, значит кровью питаться будет...
Этакий бронзовый кровопийца"...
Мысли проносились в моей голове, я наблюдала за экспериментом и запоминала детали.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 26.04.2010, 01:11:38 | Сообщение # 409
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион всячески старался помочь Амаару, подавая инструменты, держа детали..*

 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 27.04.2010, 20:25:03 | Сообщение # 410
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо очень долго возился со своим созданием, пока не присоединил надежно мнесто руки арбалет с электрическими стрелами (офф: как в трибунале у анимункули*), затем снабдил специальными пластинами ноги и руки существа. Спустя какое-то время эксперимент был закончен. И на столе, вымазанным кровью, лежало омерзительное на первый взгляд существо, гибрид машины, корпрусного монстра и вампира. *

- Пусть полежит, - говорил Моурильо, в то время как кровь капала с его пальцев на пол. - Я закончил. Полагаю, у Эриона есть вопросы ко мне, ведь я помню, что не контролировал свою речь и действия. А я помню, что Эрион достаточно умен и сообразителен, чтобы не замечать очевидного. Но достаточно находчив, чтобы не показывать, что он о чем-то знает.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 29.04.2010, 01:12:15 | Сообщение # 411
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион немного постоял молча, затем подошёл к бывшему ординатору на столе, осмотрел его.*

- Красиво сделано... Качественно.. И что же ты собираешься делать с ним, Амаар?
*Эрион обошёл стол, не отрывая глаз от Амаара*
*Эосфоре: Он открылся. Мы знаем кто это, Эосфора. И в этом ты не замечала Зла? Лишь компаньона? Ну да ладно.. Я на тебя рассчитываю.*


 
Амаар_МоурильоДата: Чт, 29.04.2010, 01:17:48 | Сообщение # 412
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что? Без понятия. Я только делаю то, что мне нравится. Например - это существо. Я ведь и еще таких могу наделать. Но знаю точно, что с вами бороться мне уже не хочется. Мне нужен сильный соперник, а не разваливающийся Дом. Поэтому я могу работать сам по себе, но вместе с Даготами.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 29.04.2010, 01:35:41 | Сообщение # 413
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Дорд Эрион, я не мыслю философскими категориями "добра" и "зла", они относительны и субъективны. Я говорила тебе, что не увидела в Гвалхе- Моу нашего врага... Пока не видела.
А "добро" и "зло"... То , что мы вместе сейчас сотворили с этим ординатором, для Храма- величайшее Зло, а для нас- интересный эксперимент.
Но все же надо соблюдать осторожность.
А что мы теперь будем делать с этим .. созданием?"- спросила я.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 30.04.2010, 13:52:10 | Сообщение # 414
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*- Пока ничего особенного, Эосфора.. поговорим*
- Мммм.. не хочется бороться с нами, тебе? Забавно! Это, действительно, удивило бы меня, если бы это было правдой. Моурильо, похоже был рождён лишь только для того, чтобы бороться....нет, чтобы подчинять себе весь окружающий мир. Как это могло так получиться, что тебе, Амаар, вдруг ни с того ни с сего захотелось мирного сосуществования? Это звучит....смешно, правда. Меня сейчас больше интересует вопрос: где Гвалхгвин? Или его и не было? И с самого первого момента твоей новой жизни, Амаар, был лишь только ТЫ, заимствовавший мысли Гвалхгвина? И поэтому ты не смог понять кто ты есть на самом деле - Гвалхгвин или Амаар? Ведь маскамогла оказаться сильнее Сердца, к тому же не совсем истинного, и поэтому То, что ты считал себя наполовину Гвалхгвином - был лишь отголосок мыслей и памяти Гвалхгвина? А сейчас, когда маска стала много сильней, Моурильо окончательно осознал своё Я... Мне кажется, я мыслю верно. Почему? Да просто после всех тысячелетий кровопролитных сражений,убийств и завоеваний Моурильо, придя в Дом Дагот, не сказал бы просто так: "Я знаю точно, что мне с вами не хочется более бороться".. Ведь у тебя есть силы, воля, кое-какая власть и ты бы смог, под видом Гвалхгвина, натворить тут таких дел, которым позавидовал бы Мехрун.. Если уж мы по-твоему - не сильный соперник, почему бы тебе не захватить нас одним махом? Ты бы получил земли, крепости, возможно, подчинил бы слабовольных Даготов и потом.... ну ты понимаешь ведь, Моурильо. Поэтому я думаю, что ты - слабое воплощение Моурильо. А Гвалхгвина - больше нет. У тебя была лишь его память, что наверно и сделало....хехе.... сделало "доброго Амаара", а значит - слабого.. Зачем тебе работать вместе с "разваливающимся" Домом? Со "слабым" Домом? Такими словами ты нисколько не ослабишь нашу веру в нас самих и Дом. Да и то, что ты ..хехе.. хочешь к нами присоединиться - говорит обратное, обесценивая то, что ты говоришь о нас как о слабом Доме.


 
Амаар_МоурильоДата: Пт, 30.04.2010, 16:22:00 | Сообщение # 415
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты путаешься в том, что я тебе сказал. Начну с последнего - я не присоединяюсь к вам ,я сотрудничаю с вами, потому что бороться с вами мне стало неинтересно. Гвалхгвин - мы родились вместе, но он совершил промах и теперь пока преобладаю я, хотя сдерживаться все сложней и, возможно, Гвалхгвин вновь возобладает, а я усну. А потом цикл повторится вновь - я возобновлю силы и вымещу на время сознание Гвалхгвина из этого тела. Я - экспериментатор. Для меня подчинение существ была не более, чем игра, чем развлечение, проверка того на что я способен. Я осознал свои границы этого и теперь хочу нового. Мое стремление к Абсолютному Злу никуда не делось...но бороться с вами было бы неразумно. Быть может, когда-нибудь я и брошу вам вызов, если сочту вас достойными сопрениками. К тому же благодаря Эосфоре я убедился, что ваш Дом начинает мыслить разумно, в нем больше нет этого неженки-добряка Принца, да и ты изменился с тех пор. В общем не буду перенасыщать свой разговором ненужным пафосом и скажу просто - Даготы меня как цель не интересуют больше, более того - я вижу в них основу для своего будущего развития. Знаешь, я старше тебя в тысячи раз, и вечно все подчинять - дело довольно скучное, и может сгодиться только для тех, кто не любит напрягать свой ум и искать новое. Я понятно излагаю? Моя "кровь" кипит, как сказали бы смертные, и жаждет нового. И если ты не будешь мне мешать и даже лучшеЖ, помогать - я говорю - помогать! - то мы с тобой найдем общий язык. С Эосфорой же я нашел. Какие у тебя остались вопросы?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 30.04.2010, 19:06:36 | Сообщение # 416
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не путаюсь, я просто не верю твоим словам - есть основание им не верить... Прошлое... Да и сейчас - ты начал с обмана. Ты сотрудничаешь с нами? Это тебе так кажется, Моурильо. Я не хочу иметь в доме "двемерский взрывпакет" с детонатором, который не в моих руках.
Сочтёшь нас достойными? По-моему, вся вселенная в твоих глазах не очень-то и достойный соперник, Амаар.
А что касается Эосфоры - не будь глупцом, ты же сам понимаешь, что мог вести себя как угодно, чтобы расположить её к себе, ведь она не знала тебя раньше, и знает лишь по-наслышке, как ты можешь подстраиваться под обстоятельства ради достижения своих лишь целей.
А что, если я не буду тебе помогать? Ты думаешь, имеешь ту же власть что и на Планах Мундуса? Это мир смертных, это другой Мир, и здесь законы иные. Я не знаю - был ли Гвалхгвин, или всё то, что я видел - была лишь игра Моурильо, так что бесполезно тебе меня переубеждать - доказательств я не видел, а всё что видел - можно объяснить не в пользу Гвалхгвина. Да и посмотри на себя - ни единого признака Гвалхгвина... Вопросы есть, и будут всегда, особенно к тебе. Что ты намереваешься делать? Зачем тебе Мы - "недостойные"? С кем же ты теперь собираешься воевать - заниматься любимым делом? Только не говори что с врагами Дома Дагот, это смешно будет слышать от тебя, хаха!..
*Эрион успел когда-то взять стул и присел напротив Амаара, у двери, глядя на Амаара и будто посмеиваясь*


 
Амаар_МоурильоДата: Пт, 30.04.2010, 20:29:39 | Сообщение # 417
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо посмотрел на Эриона без признаков эмоций или чего-то там такого особенного*

- Ты стал недоверчивым, Эрион, и это делает тебя узкомыслящим. Я не собираюсь убеждать тебя в чем-либо, ибо это занятие недостойное. Перед тобо стоит Эосфора - пусть она выскажет свое мнение. А то совсем загнали в угол бедную девочку и не даем высказаться. Могу сказать только, что решать тебе - иметь тебе меня в союзниках или во врагах.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 30.04.2010, 21:14:08 | Сообщение # 418
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Недоверчив я лишь по отношению к тебе, так как знаю КТО ты на самом деле, и Эосфора правды не сможет сказать, лишь то, что видит, то, что ты ей показывал. Твою хитрость я знаю, Амаар.. Ты не отвечаешь на мои вопросы? Это не в твою пользу.

 
Амаар_МоурильоДата: Пт, 30.04.2010, 21:26:05 | Сообщение # 419
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, если ты настаиваешь, я отвечу на эти бесполезные вопросы. Какой там первый был? Что я намереваюсь делать - я собираюсь заняться экспериментами здесь, на базе ваших знаний, заняться призываниями, изучениями основ строения людей и влияния на них корпруса. Так же - если ты будешь давать мне разрядку и позволять устраивать набеги на мирные поселения, типа Балморы - я буду очень тебе признателен. Зачем мне вы - затем, что вы можете помочь мне. Обладаете свойством полезности. Я могу быть полезен вам, а вы - мне. Значит - мы можем работать. Я на все вопросы ответил? Теперь я задам вопрос: чего ты боишься? Что я нападу на вас в любой момент? Да, я ненавижу все живое, но во мне живет спортивный интерес. У меня есть боагтый опыт древних мудростей и сил, о кторых ныне уже и не помнят. К тому же - я не влияю на твой разум гипнотически, как обычно люблю делать, этого мало? ТОгда какие доказательства тебе нужны?

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Пт, 30.04.2010, 21:36:17
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 30.04.2010, 21:56:54 | Сообщение # 420
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Гарантии твоей покорности .....нам. И всё-равно, ты не мог измениться так быстро, это ложь.

 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz