Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э)
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 29.08.2009, 01:06:32 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Танисал был еще одной новопостроенной крепостью Красной Горы, что со смертью Дагот Ура стала центром Красной Горы. Подземные ходы и пещеры вели в Турейнуал и Дагот Ур (в частности в покои Акулахана), что еще больше укрепляло вышеописанные крепости. В Танисале находились внутренние казармы, мавзолей, где были похоронены все важнейшие личности Дома Дагот. Сами помещения Танисала делились на четыре уровня: Холл, ниже пещеры, на втором этаже Собор, а в самом верху занимал свое положение Высокий Собор Танисала. Вход туда был строго ограничен и войти могли лишь приглашенные Принцем и его женой. Поговаривают, что прямо из спальни Гвалхгвина и Танис можно было попасть в удивительный сад, аналогов которому нет нигде в Империи. Даже Дендрарий Имперского Города мерк подле Сада Танисала. Также в Верховном Соборе периодически открывался портал в Мундус, да и прямо в Центр. Таким образом, Крепость Танисал, расположенная чуть севернее Дагот Ура и сразу к северо-западу от Турейнуала являлась мощнейшим орудием обороны Красной Горы и наилучшим отображением Времени Рассвета Великого Дома Дагот.
Отдельной темы заслуживал Концертный Зал рядом с Танисалом.
Во время извержения Красной Горы в 5 году 4Э Танисал был вместе с Концертным Залом затоплен магмой и полностью расплавился.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ:

Эосфора:
2 флакона НР, 2 свитка призыва грозового атронаха
Файербол, левитация, приказ, ловушка душ, хамелеон, поглощение здоровья, паралич

Амаар:
1 флакон НР
оживить труп, левитация, ментальный приказ, молния на цель, сосание жизни, разрыв тела,обращение в вампира.


 
МастерДата: Пн, 12.04.2010, 00:13:43 | Сообщение # 381
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион был удивлён...*
\ "вместе с Эосфорой.... ради Дома Дагот.." ... надо быть настороже...
*- Да, пожалуйста, нам он ник чему, просто кусок мяса... несёт от него храмовничими отродьями..*


Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Амаар_МоурильоДата: Пн, 12.04.2010, 21:21:59 | Сообщение # 382
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отлично, - обратился я к Эосфоре, - надобно б послать кого-нибудь за пленным. Эрион ответил нам согласием.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 13.04.2010, 14:17:43 | Сообщение # 383
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Хорошо, я позабочусь об этом, ответила я, и копии двеймерских чертежей тебе доставлю"

Я открыла телепорт в Трейнулал.---------> Турейнулал


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 13.04.2010, 20:50:42 | Сообщение # 384
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Моурильо кивнул и остался в в комнате, наводить порядок. К возвращению Эосфоры здесь все будет чисто и прибранно на этаже, инструменты готовы к работе.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 14.04.2010, 00:53:57 | Сообщение # 385
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион и Эосфора прибыли в Танисал и нашли Гвалхгвина*
- Приветствую, друг мой.. Эосфора рассказала мне, что ты собираешься вновь окунуться в исследование, которое начал далеко в прошлом.. А у меня выдалось свободное время, и дай, думаю, помогу старому другу! Тебе ведь точно нужна помошь, я знаю, да и 2 головы.... 3 головы happy много лучше! *задорно произнёс Эрион*


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 14.04.2010, 01:05:22 | Сообщение # 386
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Парализованный Ординатор был с Эос и Эрионом.
Тут закончилось действие заклинания паралича, насланного на ординатора Эосфорой.
Он начал отбиваться (хорошо, что был безоружен) и громко закричал:
"Будьте вы прокляты, враги богомерзкие! Да падет на вас гнев Трибунала! Да сгорите вы в праведном огне, да рассыплетесь вы прахом, да поглотит вас бездна, и весь род ваш нечестивый да сгинет по воле всеблагой Альмалексии... Да повергнет вас в Прах гнев Вивека..."
Ординатор впал в ярость, отбивался и кричал все громче и громче.


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 14.04.2010, 19:11:04 | Сообщение # 387
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо подошел к ординатору*
- Чего кричишь?Ты ругаешь Богомерзких, но ты лишь начало в нашем славном пути. Знаешь ли ты, кто я? Я Принц Дагот Гвалхгвин, Бывший Великий Глава Дома Дагот! НЕ волнуйся, я переплету твои жилы, укреплю твою кожу и дам тебе новый разум, и тогда ты поймешь почему мы были правы. И втанешь на нашу сторону.

*Амаар не заметил, как в порыве "злобности" выкинул характерный для Моурильо жест рукой, который использовал, когда гвоорил своим врагам в Мундусе*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Ср, 14.04.2010, 19:11:57
 
МастерДата: Ср, 14.04.2010, 20:26:07 | Сообщение # 388
Общий Аккаунт Мастеров
Группа: Мертвецы
Сообщений: 323
Статус: Спящий
Уровень 1
5:3 - Эрион заметил характерный жест Амаара и продолжил ждать ответа его, стоя в стороне и посмеиваясь над бедным ординатором.

Я - какой-то случайный персонаж; явление природы; несчастный случай; кирпич с неба и прочее, что вас может встретить совершенно случайно и в случайном месте. Меня не жалко, но и вас я не пожалею. Всё решит Мистер Кубик в руке Мастера..
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 14.04.2010, 23:28:50 | Сообщение # 389
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Ординатор продолжал вырываться и выкрикивать проклятия.
Я не заметила характерного жеста Моу, потому что никогда этого жеста не видела.
Но интересно, однако, какой эксперимент собирается поставить Моу, и что из этого выйдет.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 15.04.2010, 00:37:28 | Сообщение # 390
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хех, забавный храмовник.. Может, оторвём ему руки? Или они нужны будут в эксперименте, м, Гвалхгвин?

 
Амаар_МоурильоДата: Чт, 15.04.2010, 22:12:40 | Сообщение # 391
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не торопись, Эрион - Моурильо поднял руку, как бы останавливая Эриона. - Мне все равно, что у него останется. Мне нужно только, чтобы его сердце билось, когда я буду его использовать. А части тела - такая мелочь... Но я бы ничего не делал с ним чрезмерного, дабы он не почувствовал себя святым мученником.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 16.04.2010, 00:43:42 | Сообщение # 392
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всё равно он Уже пропал для своих и никто не узнает мучался ли он тут или был убит как только попал к нам. .. Эй, храмовничье отродье, закрой свой рот, не то придётся отрезать тебе язык - нечего произносить свои поганые речи на святой земле Великого Дома Дагот..

 
Амаар_МоурильоДата: Сб, 17.04.2010, 17:23:37 | Сообщение # 393
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эрион, он сам в себе убежден - а это страшнее. Он не сдастся, пока верит, разрушь веру и всели в него срах - пусть его сердце сожмется.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 18.04.2010, 13:01:49 | Сообщение # 394
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
"Вы можете убить меня, мерзкие создатели корпруса, гадкие чудовища, чума мира...
Но я умру с именами Вивека и Альмалексии на устах", - кричал ординатор.
Он уже устал и охрип от собственных криков, но все равно продолжал вопить.


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 20.04.2010, 03:06:31 | Сообщение # 395
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
" Я ненадолго отлучусь, в Турейнулале архивариус снял копии с двеймерских чертежей, которые нужны ... принцу",- сказала я.

/Заодно распоряжусь, чтобы мой надежный помощник, старый проверенный ученый и маг занялся существом а Ордосале/- телепатически передала я Эриону (слышит только Эрион).

Я открыла телепорт в Туренулал ----------> Турейнулал


 
Амаар_МоурильоДата: Вт, 20.04.2010, 18:28:00 | Сообщение # 396
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Надо связать его. - Моурильо показал рукой на стол для экспериментов, к которому уже были приедланы ремни для фиксации. - ТОгда я бы мог начать свои опыты.
Моурильо обернулся в сторону ординатора и произнес:
- Я не собираюсь убивать тебя, друг мой. Я дам тебе новую цель. Ты будешь жить и служить Дому Дагот. И ты будешь рад, когда я закончу то, что собираюсь начать.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 21.04.2010, 19:15:35 | Сообщение # 397
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Через сутки я вернулась.

"Вот, как я обещала, я принесла тебе копии двеймерских чертежей и описание двеймерских технологий. Я с ними ознакомилась и смогу помогать тебе в экспериментах, хотя мне ближе традиционная магия и эксперименты с живым материалом, чем с механизмами",- сказала я Моу и передала ему копии двеймерских разработок.

"Воопли этого противного храмовника мне надоели, привяжзи его к своему столу и давай начнем эксперимент",- продолжила я и скастовала на ординатора "паралич" ( столько аз, пока н получилось).

Ординатор замолчал и свалился на пол парализованный.

Офф: то что в компьюторном Морре называется параличем, корректнее назвать стазисам (перс застывает).
Парализаванный же должен упасть , а не застыть в статичной позе.


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 21.04.2010, 20:39:15 | Сообщение # 398
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо с легкостью поднял храмовника и положил на стол, связал руки и ноги, зафиксировал беднягу так, что он и пошевелиться не может.*

- В некромантии труп не вечен - его плоть сгнивает и он превращается в скелет. Суставы начинают изнашиваться, скелет слабеет и разрушается - начал говорить Моурильо, разворачивая гна соседнем столе материалы, принесенные Эософрой. - Но корпрус...корпрус останавливает гниение...он прекращает старение и разрушение организма - живого или мертвого.... какой длительности и силы будет оживленный труп из корпруса, как думаешь, Эосфора?


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 21.04.2010, 20:55:54 | Сообщение # 399
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
На сколько мне известно, корпрус прекращает естественное старение ЖИВОГО организма, изменяет его физиологию, многократно ускоряет регенерацию и предотвращает естественную смерть.
Но корпрусную тварь можно убить, тогда получится мертвец, я думаю, ничем не отличающийся от любого другого мертвеца. Если ты хочешь воспользоваться корпрусом, этот храмовник должен оставаться живым.
Но это только теоретические гипотезы, можно проверить, если помрет и разложится- другого поймаем.


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 21.04.2010, 20:59:07 | Сообщение # 400
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Посмотрим. В принципе, он мне нужен живым. Однако, если придется, можно будет и умертвить. Давно хотел изучить анатомию корпрусной твари. На живых существах у меня опыт есть...а вот корпрусные... в любом случае - закорпрусь его. Не хочу, чтобы он умер от болевого шока, пока я вскрываю ему грудную клетку. - Произнес Моурильо так, чтобы храмовник в стазисе слышал это.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » Танисал (УНИЧТОЖЕН В 5 4Э) (Дворец на северо-востоке Красной горы близ Турейнулала)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz