Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » ⇒ ♞ Брума: Конюшня "Сильные лошади" ♞ ⇐ (У ворот города)
⇒ ♞ Брума: Конюшня "Сильные лошади" ♞ ⇐
МехилДата: Чт, 29.07.2010, 12:55:54 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


"Сильные лошади" — это конюшня, расположенная за пределами Брумы, к северу от восточных ворот. Здесь можно купить лошадь за 3000 септимов у Илы Высокой, которую обычно можно найти снаружи. Рядом с главным зданием вы найдете саму конюшню, в которой продается лошадь и лошадь Адия Вилия по кличке Январь, а также плаха. Внутри конюшни довольно скудно: за дверью, запертой адептами, находится кастрюля, собственная кровать, немного еды и питья и редкая книга «Последний король айлейдов».
Прикрепления: 7862928.jpg (180.9 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:36:22
 
АнджеликаДата: Ср, 06.08.2014, 22:11:39 | Сообщение # 101
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- А когда бы она мне не улыбалась? - засмеялась девушка и с удовольствием приняла подарок от хозяйки.
- Спасибо. - Она сунула кулёк в сумку и пошла на выход. - Будем, будем осторожны. А ты пока детишек убеди, что всё нормально будет, да и себя тоже. И так и случится.
Она махнула ей рукой и вышла на улицу. Направилась к загону, по пути окликнув конюха:
- Седлай наших скакунов, сэр, путники отправиться в дорогу желают!
 
ЗлоДата: Ср, 06.08.2014, 22:22:52 | Сообщение # 102
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда лошади были готовы к выезду и троица уже вскочила в сёдла, к Анджелике подошла дочурка хозяев.
- Ой, тётя, ты Септи не обижай... - она погладила коняшку по носу и крепко-крепко обняла её, прощаясь. - Она подружка моя.
Взглянув на Анджелику с такой сильной надеждой, она махнула рукой.
- И папе скажите, что мама плачет без него. Он вернется тогда. Непременно вернется!



 
АнджеликаДата: Ср, 06.08.2014, 22:32:04 | Сообщение # 103
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не волнуйся, не буду обижать, - она погладила лошадь по шелковистой шее и подобрала поводья. - Крепитесь, семейка, и ждите. Сыщики берутся за дело!
Она отдала честь рукой девчонке и, повернув Септимию, мягко зарысила на ней вместе со своими спутниками на юг.
>>> Дороги Сиродиила


Сообщение отредактировал Анджелика - Ср, 06.08.2014, 22:35:13
 
АнджеликаДата: Пт, 23.01.2015, 22:38:53 | Сообщение # 104
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда путники наконец достигли пункта назначения своего долгого обратного пути, в небе уже сияли звёзды. Был поздний вечер. Анджелика решила не терять ни минуты и сразу же "вручить" Свальда жене и детям. Спешившись у ворот загона, она подошла к двери, ведущей в дом, громко грохнула в неё пару раз кулаком для приличия и, открыв её, объявила на весь дом:
- Встречайте своего кормильца, семейка! Дождались!
 
ЗлоДата: Пт, 23.01.2015, 23:05:09 | Сообщение # 105
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Силы небесные.. живой! - ахнула хозяйка, сгребая муженька в объятия.
Мальчишки повисли на нём, радостно пища...
- Папа дрался с монстрами! Как раньше рассказывал. Да, папа?
- С этого момента, никакого оружия. Никаких драк. Чему сыновей учишь.. небось тоже начнут оружием махать, да на подвиги напрашиваться.
- Ну они же норды, дорогая. Они ещё превзойдут меня.
- Слышать не хочу. Иди умывайся... на кого только похож, старый свин.
Хозяйка подошла к Анджи и расцеловала её в обе щеки.





Сообщение отредактировал Зло - Пт, 23.01.2015, 23:16:31
 
АнджеликаДата: Пт, 23.01.2015, 23:11:25 | Сообщение # 106
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка расплылась в довольной и гордой улыбке.
- Добросовестно выполняю свой долг, хозяюшка, ничего больше. Да, я - скромняга ещё та...
Пока она не просила ничего, ожидая, что благодарная жена Свальда предложит ей сама.
 
ЗлоДата: Пт, 23.01.2015, 23:43:08 | Сообщение # 107
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Идем в дом. - позвала её хозяйка. - Оплата твоя уже готова, передай с письмом своему начальнику, красавица. А в подвале столько Свальдиного барахла скопилось, можешь взять что приглянется.
- Э-эй! -раздался из кухни возмущенный голос. - Это не барахло, а боевые трофеи, женщина!
- Ай, молчал бы лучше, великий воин.
- Дай я сам ей всё покажу. Ты поесть собери в дорогу.
Свальд, умытый и посвежевший, повел имперку в подвал. Анджи увидела манекены для тренировок и стенды с оружием... боевое прошлое хозяина.
- Топор драугра-палача... из древнего кургана под Глоткой Мира. Монстр шатал стены одним своим криком. Прекрасное оружие, морозит при ударе.
Череп тролля красовался на отдельной полке.
- Этого красавца я выгнал из горного ущелья... человечинку, видишь ли, очень любил. Его я тебе не предлагаю - просто хвастаюсь.
Были и разные диковинки - например, сердечник двемерского центуриона - созданная из колец сфера, наполненная энергией.
- Не уверен, что делает эта штука. Но она до сих пор шевелится. И маги просто с руками оторвать такую готовы...
Так же на крючке висела светящаяся веревка из непонятного материала...
- О.. это самое интересное - кивнул Свальд. - Нить из паутины Морозного паука.... Очень прочная и прилипает к тому месту,куда ты её направишь. К меховым варежкам не прилипает. Мои пацаны с её помощью постоянно залезают на крышу. Может пригодиться.

Свальд готов был сделать подарок от чистого сердца.





Сообщение отредактировал Зло - Сб, 24.01.2015, 07:58:42
 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 12:17:31 | Сообщение # 108
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Больше всего девушку заинтересовала нить из паутины. Это вещь могла более всего помочь ей в её приключениях. Она с интересом осмотрела её и сказала:
- Скорее всего, возьму её. Скамп побери, чувствую себя будто на рынке диковинок, - она засмеялась. - Скажи, Свальд, какой она длины, не прилипает ли к ладоням? Я-то обычно варежек не ношу. И как её лучше отдирать от того места, куда она прилепится? Она может оказаться весьма нужной мне.
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 16:55:20 | Сообщение # 109
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- В спокойном состоянии она компактная - около трех метров. Сунул в сумку и пошел. От тепла - начинает тянуться и прилипать. От холода - затвердевает и отваливается.
Норд потянул диковинку с крючка и стал наматывать на кулак... веревка была эластичной, а её конец утолщался и свисал в форме капли.
- Лучше перестрахуйся и надень перчатки, когда будешь пользоваться. Ничего страшного не будет - но отмывать потом руки - сущее мучение.



 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 17:27:15 | Сообщение # 110
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошая вещь. Дай-ка её мне...
Анджи взяла у Свальда нить, осмотрела её и, удовлетворённо кивнув, убрала её в сумку.
- Отлично. Думаю, теперь мы - квиты, расплатились друг с другом по полной, - улыбнулась она.
 
ЗлоДата: Сб, 24.01.2015, 17:52:21 | Сообщение # 111
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да за меня выкуп, как за невесту вышел.. - усмехнулся норд, почесывая затылок. - Ну что, отужинаешь с нами? Только.. пожалуйста.. особо не расписывай за столом наши похождения. Мальчишкам то в радость, а шишки потом на меня повалятся.


 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 18:09:51 | Сообщение # 112
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всё-всё в красках опишу, даже приукрашу маленько, - ответила она шутя. - С удовольствием отужинаю с вами.
По случаю чудесного спасения главы семьи доблестным детективом скромный ужин превратился в приличное застолье. Анджелика чудесно провела время в гостях у радушной семейки. Немало было съедено и выпито ей; конечно, она осталась довольна всем. Глубокой ночью, когда детишки были уложены спать, а награда за работу - получена, имперка распрощалась со Свальдом и его супругой. Вообще она хотела без зазрения совести напроситься к ним переночевать, но потом всё же посчитала, что лучше отоспится уже в Корроле, где её ждут друзья. Весёлая и даже немного взбодрившаяся, она оседлала отдохнувшую Септимию и ускакала на ней на юг, в предрассветный туман...
>>> Дороги Сиродиила


Сообщение отредактировал Анджелика - Сб, 24.01.2015, 18:10:08
 
ЭстринДата: Пн, 03.07.2023, 02:16:06 | Сообщение # 113
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин тяжело поднялся по дороге, переводя дыхание. Только теперь мощный Дремора Лорд ощутил, как он устал, прошагав за один переход в полтора дня от Имперского Города до Брумы.
"Стар, а не устал..." - как-то грустно поправил сам себя Эстрин.
Тут вовсе бушевала зима, падал снег. Кони фыркали в стойлах, конюх был внутри своей избы. Канцлер Фэйтланда подошел к воротам, где стояла стража. Еще немного, и он будет пить что-то горячительное в уютной таверне Брумы. А потом спать до полудня.
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 03.07.2023, 16:04:34 | Сообщение # 114
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1284
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражник внимательно глянул на старого данмера в даэдрике.
"Наверное знатный лорд Великого Дома из Морровинда".
Он не стал первым заговаривать, просто любовался баснословно дорогими доспехами.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Пн, 03.07.2023, 17:01:52 | Сообщение # 115
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин понял, что вход в город свободный, толкнул тяжелые ворота и вошел в Бруму.

=== Брума: улицы




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Брума » ⇒ ♞ Брума: Конюшня "Сильные лошади" ♞ ⇐ (У ворот города)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz